Что очень красивое нарисовать в 10 лет


  • УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ, ПРОСИМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ!

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  9.00 (1.00)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ТЕАТР ТАНЦА «ЭКСПРОМТ»

     

    МАТРЕШЕЧКИ 2.50

    МИНЬОНЫ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ТЕАТР ТАНЦА «ЭКСПРОМТ»

     

    ДЕРЕВЕНСКИЕ ЗАБАВЫ 3.50

    ЗАДОРНЫЕ ДЕВЧАТА 3.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    СТУДИЯ ТАНЦА «ТАИС»

     

    РЕЧЕНЬКА 3.20

    РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА 3.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «КАРАМЕЛЬКИ»

     

    ЯГОДКА-МАЛИНКА 2.25

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ИЛЛИ АЛЬВИНА

     

    БАЛАЛАЙКА 2.42

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СТУДИЯ ТАНЦА «ТАИС»

     

    БЕГИ, РУДОЛЬФ, БЕГИ! 3.20

    БУДНИ ОБЫЧНЫХ ПРИНЦЕСС 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДУГА»

     

    ВЕСЕЛАЯ ПРОГУЛКА 2.33

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ТЕАТР ТАНЦА «ЭКСПРОМТ»

     

    ДЕТСТВО 3.00

    ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАН 3.00

     

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

    2 БЛОК  -  9.50 (1.00)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 2»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ»

     

    ВАЛЬС ЦВЕТОВ 3.00

    МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА 3.45

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛУЖАНОЧКА»

     

    ТАНЕЦ ТРОЛЛЕЙ 2.48

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛУЖАНОЧКА»

     

    БУМ-БУМ 2.31

    ВАРИСЬ, КАШКА 2.07

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ОТ 30 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВАРЕНЬКА»

     

    РУССКИЙ ТАНЕЦ 3.00

    ЗАКОВЫРКИ 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ЗВОНАРЕВА ЮЛИАНА

     

    ОЙ, КАК ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ДЕМИКЛАССИКА 5-6 ЛЕТ

    БУГАЕВА АЛЕКСАНДРА

     

    СКАЗКА 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    НЕВЗОРОВА ЕВА И МАЦЫШИНА ВЕРОНИКА

     

    ВИСНУШКИ 2.35

    В НОМИНАЦИИ ДЕМИКЛАССИКА 5-6 ЛЕТ

    ВИШНЕВА ПОЛИНА

     

    ПТЕНЧИК 2.05

    ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ 1.42

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОРЛОВА ИРИНА

     

    ПОРУШКА-ПАРАНЯ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛУЖАНОЧКА»

     

    ХОРОВОД 3.05

    ЗИМУШКА 4.58

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ТИХОНОВА ВИКТОРИЯ

     

    АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК 2.36

    ТЕПЛЫЕ ЛУЖИ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ДЕМИКЛАССИКА 6-9 ЛЕТ

    РЫСЕВА СОФИЯ

     

    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ 2.15

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ»

     

    ВАЛЬС ИЗ БАЛЕТА «КАПЕЛИЯ» 3.40

    «АМУРЧИКИ» ИЗ БАЛЕТА «ДОН КИХОТ» 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ШЕРРАДИ АМИНА

     

    КРАСНАЯ ШАПОЧКА

     

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

    3 БЛОК  - 10.50 (1.20)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 3»

     

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ЗИНОВЬЕВА АРИНА

     

    ВЕНГЕРСКИЙ ТАНЕЦ 2.00

    ПЛЯСОВАЯ 2.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    РОДИНА ЕЛИЗАВЕТА И ПОДЪЯЧЕВА ПОЛИНА

     

    ПО ТУ СТОРОНУ МАСКИ 3.40

    ЛАПТИ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    «АРАБЕСК»

     

    НЕ УРОНИТЕ ШАРИК 2.00

    ГРУЗИЯ 2.10

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИКИ»

     

    СВЕТИТ СОЛНЫШКО 2.20

    ОЗОРНЫЕ ПЧЁЛКИ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ «СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ»

     

    РУССКОЕ РАЗДОЛЬЕ 4.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    СИНЕТАР УЛЬЯНА

     

    ПОЛЯНКА 2.50

    СЫЩИК 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    АНДРОСОВА КСЕНИЯ

     

     

    НА ЗАВАЛИНКЕ 2.25

    КОРОБОЧКА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ТЕАТР ТАНЦА «ЭКСПРОМТ»

     

    ВАРЕНЬКА 3.00

    БЕЛОРУССКАЯ ПОЛЬКА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИКИ»

     

    ДЕВЧАТА 3.40

    КАДРИЛЬНАЯ 3.45

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ПУГАНОВА АЛЁНА И ГРИЦЕНКО ЮЛИЯ

     

    ПЕРЕПЛЯС 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    СОКОЛ МАРИЯ

     

    ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ 2.00

    ТАРАНТЕЛЛА 2.00

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    «АРАБЕСК»

     

    ХИП-ХОП

    ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИКИ»

     

    ВМЕСТЕ ЗДОРОВО 2.35

    ВАСЯ-ВАСИЛЕК 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    БОГОМОЛОВА АННА

     

    РИОРИТА 2.00

    ОХ, ЭТОТ ЧАРЛИ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИКИ»

     

    ДЕРЕВЕНСКИЕ МОТИВЫ 3.30

    БОЛЬШАЯ ПЛЯСОВАЯ 3.50

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    СИНЕТАР АНАСТАСИЯ

     

    ТАТАРОЧКА

    ЗАДОРИНКА

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    АНДРОСОВА КСЕНИЯ

     

    МАЛЕНЬКАЯ ЦИРКАЧКА 1.35

    РЕДИСОЧКА 1.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ 6-9 ЛЕТ

    «КОЛИБРИ»

     

    ПРЯНИКИ 1.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИКИ»

     

    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА 3.20

    ДЕЛУ ВРЕМЯ 3.50

     

     

     

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

    4 БЛОК  -  12.25 (1.15)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 4»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    НЕКРЕДИН-ШЕМАХОВ АНДРЕЙ

     

    Я-БАРАБАНЩИК! 2.22

    ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ 2.04

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ

     

    ВИНОВАТАЯ ТУЧКА 1.46

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 5-6 ЛЕТ

    РОМАНОВА МАРИЯ И САЗОНОВ ГЕОРГИЙ

     

    ВАСЯ-ВАСИЛЕК 2.40

    ЗИМУШКА 3.08

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    КРАСНОВА ВИКТОРИЯ

     

    АРЛЕКИНО

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА

     

    МОЙ ПАПА 2.00

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    МАХОТИНА ПОЛИНА

     

    ВАРИАЦИЯ ИЗ БАЛЕТА ПАХИТА 1.30

    МОЯ МЕЧТА 2.15

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ЗЕНИНА ВАЛЕРИЯ

     

    ПОЛЬКА 2.05

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ГАВРИЛИНА ВИКТОРИЯ

     

    ВАРИАЦИИ ОДАЛИСКИ ИЗ БАЛЕТА «КОРСАР» 1.05

    ВАРИАЦИИ КИТРИ ИЗ БАЛЕТА «ДОН КИХОТ» 0.49

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    МУХИНА ДАРЬЯ

     

    МАЛЕНЬКАЯ БАЛЕРИНА 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    МАХОТИНА ПОЛИНА И МАКАРОВА АЛИСА

     

    ПОДРУЖКИ-КОНОПУШКИ 2.06

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ»

    ГРУППА «РОССИЯНКИ»

     

    РУССКИЕ ПРЯНИКИ

    МАТРЕШКИ

    В НОМИНАЦИИ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА 13-16 ЛЕТ

    ГАВРИЛИНА ВИКТОРИЯ

     

    ЕГИПТЯНКА 2.32

    ЖАР-ПТИЦА 1.58

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    КАРЕВА ЭВЕЛИНА

     

    ЯРМАРКА 2.15

    ВАРИАЦИИ ФЕИ КУКОЛ 2.00

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ГАВРИЛИНА ВИКТОРИЯ

     

    СОВА 2.40

    ОСВОБОЖДЕНИЕ 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    МАКАРОВА АЛИСА

     

    Я РИСУЮ 2.12

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    МУХОТИНА ВИКТОРИЯ

     

    РУССКАЯ КРАСАВУШКА 2.12

    ВАРИАЦИИ С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 1.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «АССОРТИ»

     

    НА ВЕЧЕРНЕЙ ЗОРЮШКЕ 3.45

    РУСЬ СВЕТЛАЯ 4.00

     

     

     

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

     5 БЛОК  - 13.40 (1.30)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 5»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    КОЗЛОВА АЛИСА

     

    ЧУДО-БАЛАЛАЕЧКА 2.15

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА ATB

     

    ВИНОГРАД

    В МЕЧТАХ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ВОЛОДИНА СОФЬЯ

     

    КАЛИНКА 2.07

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    МАРТЫНОВА МАРИЯ

     

    НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЧЕРНОМОРОЧКА 2.08

    ТАНЕЦ МЕРИ ПОППИНС 2.16

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    КОЛОБАЕВА НАТАЛИЯ

     

    ЧЕРНЫЙ КОТ 1.57

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    КАЛИШКИНА ЕКАТЕРИНА

     

    НАЕДИНЕ С МЕЧТОЙ 2.10

    МОЯ АНЮТА 1.30

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    РЕЙТЕР ЕЛЕНА

     

    ЗАБАВА 1.57

    РОССИЯ 2.20

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ФИЛИНА НИНА

     

    ВЫЙДУ НА УЛИЦУ 2.10

    ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ! 2.10

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    СЕДЛЕЦКАЯ АННА

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА «ТАЛИСМАН» 1.18

     

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА ATB

     

    ОДНАЖДЫ В АНТАРКТИДЕ

    РАДУЖНОЕ ДЕТСТВО

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    КОМИССАРОВА АНАСТАСИЯ

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА ДОН КИХОТ 1.06

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ШАЙТ КОРИНА

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА «БАЯДЕРКА» 2.15

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» 2.15

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ

     

    ВАРИАЦИИ РАЙМОНДЫ 1.24

    ТАНЕЦ АНИТРЫ 2.12

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ «СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ»

     

    БАРЫНЯ 2.31

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ИВАНОВ МИХАИЛ И КОТЕНКО ДАРЬЯ

     

    ОДНАЖДЫ В ДЕРЕВНЕ 2.20

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЧЕРКАСОВА АРИНА

     

    ВАРИАЦИИ КИТРИ ИЗ БАЛЕТА ДОН КИХОТ 1.00

    ВАРИАЦИИ ЛАУРЕНСИИ ИЗ БАЛЕТА ЛАУРЕНСИЯ 1.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ИВАНОВ МИХАИЛ И КОТЕНКО ДАРЬЯ

     

     

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ИВАНОВ МИХАИЛ

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА «КОППЕЛИЯ» 1.30

    КАМАРИНСКАЯ 2.20

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЧЕРКАСОВА АРИНА

     

    ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ! 2.10

    Я СМОГУ! 1.45

    НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ШАЙДТ КАРИНА

     

    ВАРИАЦИИ ОДИЛИИ

    ВАРИАЦИЯ БОЯДЕРКА

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ЕГОРОВА МАРИЯ

     

     

     

     

     

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

    6 БЛОК  - 15.10  (1.30)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 7»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «АССОЛЬКИ»

     

    НИТОЧКА 3.00

    ПОКА КОТ СПИТ 2.40

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    РЕШЕТНЕВА КСЕНИЯ

     

    ЛАПОТОЧКИ 2.00

    ТАТАРОЧКА 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ГРЕБЕНКИНА АННА

     

    СУББОТЕЯ 2.00

    КАЛИНКА 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ФЕДОТОВА АНЖЕЛИКА

     

    ПОСЕЮ ЛЕБЕДУ 2.00

    ТАКАЯ Я 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАДУШКИ»

     

    КОЧАРИ 3.00

    ДОРОЖНЫЙ ЗНАК 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 5-6 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «АССОЛЬКИ»

     

    ЯГОДКИ 2.40

    РОССИНОЧКА 2.40

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ШЕЙКО АНАСТАСИЯ

     

    ВЕСЕЛУШКА 2.00

    КАК ПО ГОРКАМ ПО ГОРАМ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХРОМЫЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    МОЛОДЫЧКА 2.00

    ОЙ, ВСТАВАЛА Я РАНЕШЕНЬКО 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    КАЗАКОВА СОФЬЯ И КИУС ЕЛИЗАВЕТА

     

    ЛЕТЯТ УТКИ 2.00

    РОМАШКИ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ТРЕТЬЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    МАЛЕНЬКАЯ КАЗАЧКА

    ТАРАНТЕЛЛА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ОЛИМП»

     

    ПО БАРАБАНУ 3.00

    КАК НА МАСЛЯНОЙ НЕДЕЛЕ 4.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХРОМЫЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    ПЯТКИ ГОРЯТ 2.00

    РАСПЛЯСАЛАСЬ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    КИУС ЕЛИЗАВЕТА

     

    ГУСЫНЯ 2.00

    ЦВЕТОЧНИЦА 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ФЕДОТОВА АНЖЕЛИКА

     

    ТАТАРОЧКА 2.00

    КАЗАЧКА 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    РЕШЕТНЕВА КСЕНИЯ

     

    СКОМОРОШКА 2.00

    КАНАРЕЙКА 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    КАЗАКОВА СОФЬЯ

     

    СИНТЕТЮРИХА 2.00

    УТОЧКА 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ЕВЛАНОВА ИРИНА

     

    КОЗОЧКА

    ВЕСЕЛАЯ ДЕВОЧКА

     

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД» (УЛ.ДЕМИДОВСКАЯ, 52)

    2 ДЕКАБРЯ

     7 БЛОК  - 16.40 (1.50)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 8»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «КНОПОЧКИ»

     

    В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ 3.00

    ОДУВАНЧИК 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЁЛЫЕ КАПЕЛЬКИ»

     

    БАРЫШНИ И ГУСАР 3.00

    БОЖЬИ КОРОВКИ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СТЕПИНА МИЛАНА

     

    ДОМОВЕНОК КУЗЯ 2.30

    СМЕШНОЙ ЧУДАК 2.30

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    «ПРЯНИЧЕК»

     

    РЕЧЕНЬКА 2.35

    В РИТМЕ ДЖАЗА 2.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «МАСКАРАД»

     

    МАМИНЫ ПОМОЩНИКИ 3.00

    ИСТОРИЯ РОБОТА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЁЛЫЕ КАПЕЛЬКИ»

     

    ЛЕСНАЯ ТАРАНТЕЛЛА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАДУШКИ»

     

    КАНИКУЛЫ DJ БОНИФАЦИЯ 3.00

    НУ, ПОГОДИ! 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЁЛЫЕ КАПЕЛЬКИ»

     

    РОССИЯ-МАТУШКА 3.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ

     

    УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ШЕЙКО АНАСТАСИЯ

     

    КУКЛА ИЗ БАЛЕТА КОППЕЛИЯ 2.00

    ВАРИАЦИИ АМУРЧИКА ИЗ БАЛЕТА ДОН КИХОТ 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    БОГАТЫРЕВА СОФИЯ

     

    ЛИРИЧЕСКИЙ КОРЕЙСКИЙ ТАНЕЦ 2.30

    ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ 2.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЁЛЫЕ КАПЕЛЬКИ»

     

    ЧАРЛИ 3.00

    ДОРОЖНАЯ-ФРОНТОВАЯ 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЕВЛАНОВА ИРИНА

     

     СИБИРЯНОЧКА 2.00

    РУССКИЕ УЗОРЫ 2.00

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    БОГАТЫРЕВА СОФИЯ

     

    ФЕЯ СИРЕНИ ИЗ БАЛЕТА СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА 2.00

    ВАРИАЦИИ АЙШИ ИЗ БАЛЕТА ГАЯНЕ 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16ЛЕТ

    ТЕАТР ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

     

    ДЕВИЧИЙ ПЕРЕПЛЯС 3.00

    МОЛДАВСКИЙ ТАНЕЦ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЁЛЫЕ КАПЕЛЬКИ»

     

    БУЛЬБА 3.30

    В НОМИНАЦИИ ДЖАЗОВЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ГАВРИКОВА СОФИЯ

     

    ЭВЕРЕСТ 2.15

    ПРОГУЛКА В СТИЛЕ АФРО 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    «ИСКОРКИ»

     

    ПРАЗДНИК У ДЕВЧАТ 2.20

    СТРОИТЕЛИ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ТЕАТР ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

     

    ЛЕТИ ПЕРЫШКО 3.00

    РАЗГУЛЯЛАСЬ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ»

     

    ТУНДРА 3.30

    ПЕЧАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА 2.13

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ПАВЛЮЧЕНКО УЛЬЯНА И СУШКО КСЕНИЯ

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА «КОППЕЛИЯ» 1.41

    ВАРИАЦИИ ЖЕМЧУЖИН ИЗ БАЛЕТА КОНЕК-ГОРБУНОК 1.29

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК МЕТАЛЛУРГОВ

    УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, 22

    2 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  19.30

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч.1»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    АНАСТАСИЯ БЕЛАЯ

    КУБАНОЧКА 2.20

    ЧИОКРЫЛИЕ 2.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    СЧИТАЛОЧКА 2.30

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ 2.30

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРАЦИЯ»

    ОЗОРНЫЕ ДЕВЧАТА 2.45

    МОЛДАВСКИЙ ТАНЕЦ 2.30

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ПЕРЕКЛАДОВА АНГЕЛИНА

    ПЛЯСОВАЯ 2.05

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПИКОЛИНИ»

    НИТОЧКА 3.00

    ПОДПЛЯСОЧКА 3.50

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    БАБЕНКОВА ДАРЬЯ

    МОЛОДА Я, МОЛОДА 2.10

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ТУРАНТАЕВА ВАЛЕРИЯ

    ТАТЬЯНКА 2.00

    МОЯ МАРУСЕЧКА 2.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    АНАСТАСИЯ САФРОНОВА

     

    МОЛОДЫЧКА 2.20

    СИНТЕТЮРИХА 2.25

    В НОМИНАЦИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПИКОЛИНИ»

    ТОПОТУХА 3.09

    СМОЛЕНСКИЙ ГУСАЧОК 3.00

    НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ДЕМЧЕНКО ДАРЬЯ

    КАЛИНКА 2.10

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ЧАСТУШКИ 3.00

    ПОД ДОЖДЕМ 3.10

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    АЛЕССИЯ КОРЧОНЕ

    АРГЕНТИНСКИЙ ТАНЕЦ «МАЛАМБО» 2.20

    КАК ПО ГОРКАМ 2.20

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК МЕТАЛЛУРГОВ

    УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, 22

     

    2 ДЕКАБРЯ

     

    ПРОТОКОЛ ЖЮРИ 2 БЛОК  -  20.40

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч.2»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ТУЛЬСКИЕ ДЕВЧАТА 4.00

    ЛЕТИ 4.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРАЦИЯ»

    ПОДПЛЯСОЧКА 2.40

    В НОМИНАЦИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПИКОЛИНИ»

    ВАЛЕНКИ 3.20

    НОЧЬ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ШОШИНА ДАРЬЯ

    ОТРАДА 2.20

    МОНГОЛЬСКАЯ СТАТУЭТКА 3.30

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ДАНИЛИЧЕВА ТАТЬЯНА

    НА ГОРЕ БЕРЕЗА 2.05

    СИМХА 2.10

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ЛЕТИ ЛЕТО 3.45

    ГУЛЯНИЯ 4.00

    В НОМИНАЦИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПИКОЛИНИ»

    НИТОЧКА 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ДЕМЧЕНКО ДАРЬЯ И САМОНИНА АРИНА

    ВАЛЕНКИ 2.10

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ВОЗЛЕ РЕЧКИ 3.30

    ПЛЕТЕНЬ 4.00

    21.30

     

     

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    1  БЛОК  -  9.00

    «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ –ХОРЫ, АНСАМБЛИ»

     

    В НОМИНАЦИИ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ВОКАЛЬНО ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ «ЗВОНКИЕ КАПЕЛЬКИ»

     

    1. РУССКАЯ НАРОДНАЯ-
      СО ВЬЮНОМ Я ХОЖУ 1.50
       2. Ю.ЧИЧКОВ, П.СИНЯВСИЙ
       «РОДНАЯ ПЕСЕНКА» 2.50
      Р.БОЙКО (ПЕСНЯ В НЕМЕЦКОМ СТИЛЕ)
      3. НЕБЫЛИЦЫ, 2 МИН
      4. А.УСАЧЕВ, А.ПИНЕГИН,
      ЧУДИКИ, 1 МИН

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ОКОЛИЦА»

     

    ХМЕЛЬ МОЯ ХМЕЛЮШКА СВАДЕБНАЯ ПЕСНЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 2.00

    УЖ ТЫ ГРУНЮШКА, ГРУНЯ ПЛЯСОВАЯ ПЕСНЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 2.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ИСТОКИ»

     

    ЧТО Я В ГОРКУ ШЛА 2.00

    ВО ДАЛИ!  1.50

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬКИ»

     

    МУЗ. М. ГЛИНКИ ПЕРЕЛОЖ. В. САМАРИНА СЛ. И.КОЗЛОВА

    ВЕНЕЦИАНСКАЯ НОЧЬ  1,3

    МУЗ. Р.ЛАГИДЗЕ СЛ. П. ГРУЗИНСКОГО

    ВЕСЕННЯЯ ПЕСНЯ  1,45

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БАБАКИНА ПОЛИНА

     

    МУЗ. П.ЧАЙКОВСКОГО СЛ. Г. ИВАЩЕНКО

    НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПЕСЕНКА 

    МУЗ. Ю. ЧИЧКОВА СЛ. ИБРЯЕВА

    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    НЕЧЕПУРЕНКО ЕКАТЕРИНА

     

    ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА"

    СЛ. МОНАХИНИ МАРИИ, МУЗЫКА В.БЕЛЯЕВА - 1.50

     

    " ТОСКА ПО ВЕСНЕ" МУЗ. В.А.МОЦАРТ, СЛ. КР. ОВЕРБЕКА, ПЕРЕВОД С НЕМЕЦКОГО Т.СИКОРСКОЙ - 1.50

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СУХОРУКОВА ОЛЬГА

     

    ЗАРЗАЛИ КОНИ-КАЛЕНДАРЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ  1

    БЕЛГОРОДСКИЕ СТРАДАНИЯ  2,15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛОВУШКА»

     

    КОЛЯДКИ  5

    3МИКР

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЦАРЕВА АННА

     

    ГОЛУБЬ, ГОЛУБОЧЕК

    ЛИРИЧЕСКАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  2,45

    ЧАСТУШКИ ПОД ЯЗЫК  2

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ФЕДОРОВА КСЕНИЯ

     

    И-ЗА ЛЕСИКУ

    ЛИРИСЕСКАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  1,45

    ЗА ВЕЧЕРОМ ВЕЧЕРОЧКОМ

    ПЛЯСОВАЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЯНОВА СОФЬЯ

     

    И ШЛА ДЕВКА ЛЕСИКОМ (ЛИРИЧЕСКАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ)  2

     

    САДИЛА БАБА ЛУК-ЧЕСНОК

    ИГРОВАЯ НЕКРАСОВСКИХ КАЗАКОВ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЯНОВ СЕРГЕЙ

     

    ОТСЛУЖИЛ СОЛДАТ ТРИ ГОДА

    ВОИНСКАЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  1,3

    Я ВО ЛЕСЕ БЫЛ

    ШУТОЧНАЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ АНСАМБЛИ СМЕШ. ГРУППА

    ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ

     

    НЕ СТЕКАЙ ВОДА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ  3

    УЖ, ВЫ ДЕВКИ-МОЛОДКИ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ  1,5

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 6-9 ЛЕТ

    СОЛОВЬЕВА МАРИЯ

     

    Д.КАБАЛЕВСКИЙ

    ПОЛЬКА ПЕРЕЛОЖЕНИЕ И.ИНШАКОВА 40 СЕК.

    ШУТОЧНАЯ ИГРОВАЯ ПЕСНЯ КОЗЕЛ  1,4

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ГНАТОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА

     

    ВЕРБА РНП A-CAPELLA  1,2

    ВОРОНЕЖСКАЯ РАЗНЕСУХА  3

     

    1МИКР

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    ФОЛЬКЛОРНАЯСТУДИЯ «КОЛЯДА»

     

    ИГРОВАЯ ПЕСНЯ НИКОНОРИХА КОРОВ ПАСЛА  3,5

    ПЛЯСОВАЯ ЧТО ВО ПОЛЕ НА ПОЛЯНЕ  4

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЮЛА»

     

    КУРЫ РЯБЫЕ  1,5

    ГО ГО ГО КОЗА  1,5

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «МИРЯНОЧКА

     

    У НАС В ДОМЕ МНОГО ГОСТЕЙ ШУТОЧНАЯ ПЕСНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  1

    ТУМАН ЯРОМ ЛИРИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  2.35

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ШАРАПОВА ДИАНА

     

    РАССКАЖИ МОТЫЛЕК МУЗ. АРЕНСКОГО  1,2

    РАДОСТЬ МОЯ МУЗ. Л. ПЕТРЯШЕВОЙ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ТАУСЕНЬ»

     

    МАТАНЯ ЧАСТУШКИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  3

    АЙ, СПАСИБО ХОЗЯЮШКЕ  ВЕЛИЧАЛЬНАЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  2

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «БЛАГОДАТЬ»

     

    ПО ТРАВКЕ, ПО ТРАВКЕ –

    ХОРОВОДНАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

    ЛИПЕЦКИЕ СТРАДАНИЯ

     

    4МИКР

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ШАПЧЕНКО СОФЬЯ

     

    В ПОЛЕ ТРАВОНЬКА-

    ЛИРИЧЕСКАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

    ГОЛОСОЧЕК ЗАКАТИМАЙ ЛИПЕЦКИЕ СТРАДАНИЯ

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    РОЖКОВА АННА

     

    В.А.МОЦАРТ

    АРИЯ БАРБАРИНЫ ИЗ ОПЕРЫ СВАДЬБА ФИГАРО  2

    НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОР

    ЗАЧЕМ ТЕБЯЯ, МИЛЫЙ МОЙ, УЗНАЛА?  2,5

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    УГОДНИКОВА СОФЬЯ

     

    ОХ, МАТУШКА  2

    ПСКОВСКИЕ СТРАДАНИЯ ПОТЕРПИ ДУША МОЯ  2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СИДЕЛЬНИКОВ АРТЕМ

     

    Р.Н.П. "ВОЗЛЕ РЕЧКИ, ВОЗЛЕ МОСТУ" (1,5 МИН.)

    Ц. КЮИ, СЛ. Л. МОДЗАЛЕВСКОГО "ПЕСНЯ" (1,5 МИН.)

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    2  БЛОК  -  11.00 

    «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ –ХОРЫ, АНСАМБЛИ»

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    МАМОНТОВА КРИСТИНА

    ВЫЙДУ ЗА ВОРОТА  2

    Я ЛЕЧУ НАД РОССИЕЙ  3,3

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА

     

     

    УЖ, ТЫ КУРКА НЕ ПОЙ

    КАЛЕНДАРНАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    НЕБЫЛИЦА АЙ, ЧУ-ЧУ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ФАДЕЕВА УЛЬЯНА

     

    ПЕСНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

    ШИРОКАЯ НАША УЛИЦА  2,5

    РНП Я НА ГОРКУ ШЛА  3

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДОНЕЖ»

     

    С. ДЕГТЯРЕВ
    ТРОПАРЬ РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ  1,15

    В.КАЛИННИКОВ, А. ПЛЕЩЕЕВ

    НАМ ЗВЕЗДЫ КРОТКИЕ СИЯЛИ  2,3

    М. КОЛЛОНТАЙ, Е. БАРАТЫНСКИЙ  ЗИМА 2,3

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ «ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА»

     

    Ю.ГУРЕЕВА МУЗ. Г. СТРУВЕ

    ДАЛЕКОЛИ, БЛИЗКО ЛИ  2,2

    М. МАТУСОВСКОГО МУЗ. А. ПАХМУТОВОЙ

    ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА  2,5

    4 МИКР

      В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ДАНИЛОВА СОФЬЯ

     

    А.ГЕДЫКЕ

    УРОК СОЧ. 36 № 36  50 СЕК

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ

    СТАРИННАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПЕСЕНКА  50 СЕК

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ВЛАДИМИРОВА АЛИНА

     

    ЧЕРНИ-ГЕРМЕР

    ЭТЮД №32  50СЕК.

    Д.ШОСТАКОВИЧ

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ (ИЗ ТРЕТЬЕЙ БАЛЕТНОЙ СЮИТЫ) 2,45

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ГУЗНОРОДОВА МАРИНА

     

    Р. ЩЕДРИН "ЮМОРЕСКА"  2

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ

    СОЧ. 72 №12 «ШАЛУНЬЯ»  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    РОЖКОВА АРИНА

     

    А.ШОПЕН

    КОНТРДАНС СОЛЬ МАЖОР  2

    Р. ЩЕДРИН

    ИГРАЕМ ОПЕРУ РОССИНИ  2,2

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    НОВИКОВА ЛИЛИЯ

     

    К.ЧЕРНИ

    ОР. 299 ЭТЮД № 24 1,4

    М. БАЛАКИРЕВ

    НОКТЮРН № 1  4

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО АККОРДЕОН  10-12 ЛЕТ

    БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР

     

    Е.ПОПОВ

    НАД ОКОШКОМ МЕСЯЦ ОБР. Л.МАЛИНОВСКОГО  2,45

    А.МУЗИКИНИ

    ДО УПОРА  2,4

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    БОРИСОВ МАРК

     

    К. ЧЕРНИ ПОД РЕД. ГЕРМЕРА ЭТЮД № 18 РЕ МАЖОР (30 СЕК)

    С.М. МАЙКАПАР "КОННИЦА ИДЁТ" ОР. 33 (33 СЕК)

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    НИКОЛАЙ ЛЫГИН, КОНСТАНТИН МИНЧЕНКО

     

    В.ЧЕРНЫШЕВ, Р.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

    "ЭТОТ БОЛЬШОЙ МИР" 2 МИН 20 СЕК

    С.НИКИТИН, СЛ.Ю.МОРИЦ

     "ОГРОМНЫЙ СОБАЧИЙ СЕКРЕТ" 2 МИН

     

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    3  БЛОК  -  12.00 –   

    «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ –ХОРЫ, АНСАМБЛИ»

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВЕРЕИТИНОВА ДАРЬЯ

     

    И.С.БАХ "ПРЕЛЮДИЯ И ФУГА ДО МИНОР" 3 МИН 40 СЕК

    Ф.ШОПЕН "ЭТЮД №1 ЛЯ-БЕМОЛЬ МАЖОР" ОП.25 3 МИН

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФЛЕЙТА 6-9 ЛЕТ

    ПОЛИЩУК САВВА

     

    Н.БАКЛАНОВА

    ХОРОВОД

    В.МОЦАРТ

    ПЕСНЯ ПАСТУШКА 

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ИВАСЮК ГАЛИНА

     

    МУЗ. И СЛ. Ф.ШУБЕРТА

    ФОРЕЛЬ  2

    СЛ. И МУЗ. Д.МАСКЕРОНИ

    УТОЧКА И МАК  2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧИСТЯКОВА КСЕНИЯ

     

    МУЗ. А.ГУРИЛЕВА МУЗ. С.ЛЮБЕЦКОГО

    ДОМИК-КРОШЕЧКА  1,5

    РНП КАК ПОЙДУ Я НА БЫСТРУЮ РЕЧЕНЬКУ  2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧИСТЯКОВА КСЕНИЯ И ИВАСЮК ГАЛИНА

     

    СЛ. А.ГУРИЛЕВА МУЗ. П.ВЯЗЕМСКОГО

    РАДОСТЬ-ДУШЕНЬКА  1,5

    МУЗ. ДУБРАВИНА СЛ. ПЛЯЦКОВСКОГО

    ПЕСНЯ О ЗЕМНОЙ КРАСОТЕ  2

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ИЛЬИН ДЕНЬ»

     

    ОЙ, КОЛЁДА КОЛЯДКА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

    СТРАДАНЬЯ С ЛАДОШАМИ СЕЛО КУЗОВКА БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНАВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ТИМОФЕЙЧЕВ ДМИТРИЙ

     

    БАТЮШКА ЕГОРИЙ

    ЕГОРЬЕВСКАЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ  2

    ПОД ОКНОМ ВЫСОКИМ

    КАЗАЧИЙ РОМАНС ИЗ РЕПЕРТУАРА Ю.ЩЕРБАКОВА  3

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ДЮМИНА АНАСТАСИЯ

     

    МЫ РАСПАШЕМ ЗЕМЛЮ-ЧЕРНОЗЕМ  ХОРОВОДНАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  2

    СЕМЕНОВНА ЧАСТУШКИ  2,5

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЖУКОВА КРИСТИНА

     

    МАЛИНОВКА МУЗ. Л. БЕТХОВЕНА СТ. Г.БЮРГЕРА 2

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ МЕДВЕДИЦЫ МУЗ. Е.КРЫЛАТОВА СТ. Ю.ЭНТИНА 2,2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    САТДАРОВА АНАСТАСИЯ

     

    ПТИЧКА СТ.И МУЗ. А.ПАНЧИНА, ОБР. В.ВОЛКОВА 2,5

    ЗОЛОТАЯ РЫБКА МУЗ. С.МОНЮШКО  2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16

    МАРОН ЯНА ДМИТРИЕВНА

     

    РЕДЕЕТ ОБЛАКОВ ЛЕТУЧАЯ ГРЯДА МУЗ. Н. РИМСКОГО-КОРСАКОВА СТ. С.А. ПУШКИНА 2,3

    МОТЫЛЕК И ФИАЛКА МУЗ. Г.ФОРЭ СТ. В. ГЮГО 2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ МАЖОРИКИ

     

    ВЕРИТ ЛЮДЯМ ЗЕМЛЯ МУЗ. Е.ПТИЧКИНА СТ. Р.РОЖДЕСТВЕНСКОГО  2,3

    СКВОРЦЫ ПРИЛЕТЕЛИ МУЗ. И.ДУНАЕВСКОГО СТ. М.МАТУСОВСКОГО 2,5

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАЛИСМАН

     

    ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ МУЗ. Ю.САУЛЬСКОГО СТ. Л.ЗАВАЛЬНЮКА  3

    ВЕСНА ИДЕТ  МУЗ. И.ДУНАЕВСКОГО СТ. М.ВОЛЬПИНА  2,5

    3МИКР

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ПРОШИН ДАНИЛА

     

    КРЫЛАТОВ, ЭНТИН

    КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ

    ДУНАЕВСКИЙ, ЛЕБЕДЕВ-КУМАЧ

    ПЕСНЯ О ВЕСЕЛОМ ВЕТРЕ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО АККОРДЕОН  6-9 ЛЕТ

    ГАВРИЛОВ КИРИЛЛ

     

    В.А.МОЦАРТ

    РОНДО ИЗ СОНАТИНЫ ДОМАЖОР  1,15

    Ю.ГАВРИЛОВ

    ОЗОРНЫЕ МЫШИ ИЗ ДЕТСКОЙ СЮИТЫ 

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    4  БЛОК  -  13.10  

    «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ –ХОРЫ, АНСАМБЛИ»

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    СМИРНОВ ИВАН

                   

     

    Э. ГРИГ. ПОЭТИЧЕСКАЯ КАРТИНКА № 2 1 МИН. 30 СЕК.

    Д. ШОСТАКОВИЧ. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ № 3, СОЧ. 1

     1 МИН. 30 СЕК

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    КОШЕЛЕВА ОКСАНА

     

    К. ЛЕШГОРН. ЭТЮД G-MOLL СОЧ. 136 № 7 2 МИН.

    Ф. ШОПЕН. ВАЛЬС CIS-MOLL OP. 64 № 2  3 МИН. 40 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО БАЯН 6-9 ЛЕТ

    КАЗАКОВ РАТМИР

     

    Ю. М. Товпеко Джазовая импровизация на тему укр.н.п. "Ехал казак за Дунай"
    2. А. Репников "Заяц - барабанщик", "Гармонист" из II Детской сюиты

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

    АРАЙС МИРОСЛАВ, ЛАПШИН ЯРАСВЕТ, ЗУБЕНКО ИОАННА

     

    . К. ШАХАНОВ «БЫЛИНА»

    2 МИН. 30 СЕК.

    Е. СИРОТКИН. КОНЦЕРТНАЯ ПОЛЬКА 3 МИН.

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СИНТЕЗАТОР 6-9 ЛЕТ

    УСПЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА

     

    .НЕМ.Н.П. «ДЕРЕВЕНСКАЯ СВАДЬБА»

    Г. ЦАМФИРТ «ОДИНОКИЙ ПАСТУХ»

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    РАЗДОБУРДИНА АННА

     

    .ПОЛЬСКАЯ Н.П. ПЕРЕВОД С. БОЛОТИНА

     «ШЛА ДЕВИЦА ПО ЛЕСОЧКУ» 1 МИН. 40 СЕК.

    Ф ШУБЕРТ, ПЕРЕВ. Н. СЫРЕНСКОЙ

     «БЛАЖЕНСТВО» 1 МИН. 30 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    РОДИНА ЕКАТЕРИНА

     

    .В. МОЦАРТ. КАВАТИНА ГРАФИНИ ИЗ ОПЕРЫ

    «СВАДЬБА ФИГАРО» 2 МИН. 10 СЕК.

    Ж. ВЕКЕРЛЕН, ПЕРЕВ. Ц. БЕРНАЦКОГО

    «ВРЕМЕНА ГОДА» 1 МИН. 50 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    САЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР

     

    .УКР.Н.П. В ОБР. Ф. НАДЕНЕНКО

    «НIЧ ЯКА МIСЯЧНА» 2 МИН. 15 СЕК.

    А. ГУРИЛЁВ, СЛ. С. СЕЛЬСКОГО

    «УЛЕТЕЛА ПТАШЕЧКА» 1 МИН. 30 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    СУШКИНА АЛЕКСАНДРА

     

                   

    . ГРИГ. ПОЭТИЧЕСКАЯ КАРТИНКА 2 МИН.

     Э. КАПП «ЭСТАФЕТА»

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ДОМРА 10-12 ЛЕТ

    КИРЬЯКОВ АЛЕКСАНДР

     

    РНП В ОБР. В. АНДРЕЕВА «КАК ПОД ЯБЛОНЬКОЙ» 1 МИН.

    Н. ШУТЕНКО «ВЕСЁЛЫЙ ЗАЯЦ» 2 МИН.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 6-9 ЛЕТ

    СИГАЛЕВ МАТВЕЙ

     

    . П.И. ЧАЙКОВСКИЙ «СЛАДКАЯ ГРЁЗА» 2 МИН.

    Ф. КРЕЙСЛЕР. МАЛЕНЬКИЙ ВЕНСКИЙ МАРШ 2 МИН. 30 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ГУСЛИ 13-16 ЛЕТ

    ЗУБЕНКО ИОАННА

     

    К. ШАХАНОВ. КОНЦЕРТ ДЛЯ ГУСЛЕЙ С ОРКЕСТРОМ № 1, Ч. II

    4 МИН.

     К. ШАХАНОВ. КЕЛЬТСКИЙ ТАНЕЦ 2 МИН. 20 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО АККОРДЕОН 13-16 ЛЕТ

    ДРИБНЫЙ ТИМОФЕЙ

     

     РНТ В ОБР. Р. БАЖИЛИНА «ЯБЛОЧКО» 2 МИН.

     А. ДОРЕНСКИЙ «БАБОЧКА» 2 МИН.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО БАЯН 10-12 ЛЕТ

    НОВИКОВ НИКИТА

     

    . В. ВЛАСОВ «ДАВАЙ ПОСВИНГУЕМ»

    2 МИН. 30 СЕК.

     Ю. ГАВРИЛОВ «МЕТЕЛИЦА» 3 МИН.

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СОРОКИН АНДРЕЙ

                   

     В.А. МОЦАРТ «КОЛДУН» РУС. ТЕКСТ М. ПОГРЕБЕНСКОЙ

    2 МИН. 30 СЕК.

    РНП «В ДЕРЕВНЕ БЫЛО В ОЛЬХОВКЕ» 3 МИН. 50 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КУБЫШКИНА ПОЛИНА

     

    . РНП «ПОСЕЮ ЛЬ КОНОПЕЛЬКУ» 40 СЕК.

     Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, СТ. А. ТОЛСТОГО

      «НЕ ВЕТЕР, ВЕЯ С ВЫСОТЫ»

    1 МИН. 30 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО УДАРНЫЕ 10-12 ЛЕТ

    ДЁМИН МАКАР

     

     

    Л. ДЕЛИБ. ПИЦЦИКАТО 2 МИН. 10 СЕК.

    .М. ВАНЯН. ПРЕЛЮДИЯ 1 МИН. 30 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО УДАРНЫЕ 10-12 ЛЕТ

    ЗАРЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР

     

    А. ГЛАЗУНОВ. ГАВОТ 3 МИН.

    .Г. БУТОВ. РОНДО 2 МИН. 10 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ СМЕШ. ГРУППА

    АНСАМБЛЬ «ОЗОРНЫЕ ЛУЧИКИ»

     

    1. Н. ГАБУНИЯ AVE MARIA

    3 МИН. 40 СЕК.

     МУЗ. М. МАТВЕЕВА, СЛ. Н. РУЖЕНЦЕВА

     «КАК ЛЕЧИЛИ БЕГЕМОТА»

    2 МИН. 15 СЕК.

    ВЕНГЕРСКАЯ Н.П. «ПЛЯСОВАЯ» 50 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СОЛНЫШКО»

     

     РНП «СО ДВОРА, СО ДВОРИКА»

    1 МИН. 10 СЕК.

     МУЗ. А. ГРЕЧАНИНОВА, СЛ. И. БЕЛОУСОВА

     «ПРИШЛА ВЕСНА» 1 МИН. 5 СЕК.

    МУЗ. И. ХРИСАНИДИ, СЛ. Т. НЕСТЕРОВОЙ

     «КОНИ» 3 МИН. 20 СЕК.

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФЛЕЙТА 10-12 ЛЕТ

    ТИМАКОВ МАКАРИЙ

     

    Ц. КЮИ «ВОСТОЧНАЯ МЕЛОДИЯ» 2 МИН. 30 СЕК.

     А. ДВОРЖАК «ЮМОРЕСКА» 3 МИН.

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КУШНИР ТАТЬЯНА

     

    В ТЕМНОМ ЛЕСЕ  2

    ОТ ГОРЕНКИ  2

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    НЕЛЮБИНА СНЕЖАНА

     

    В НАШЕЙ ВО СВЕТЛИЦЕ 1,5 МИНУТ

    ПЕСНЯ КОЛЯДКА"ЭЙ,АВСЕНЬ" 2 МИНУТЫ

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГРИШЕЧКИНА ОЛЕСЯ

     

    ТЫ РЯБИНУШКА

    ХОРОВОДНАЯ ПЕСНЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  1,5

    РАЗДАЙТЕСЯ, РАСШАТАЙТЕСЯ ЧАСТУШКИ  1,5

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПРОЩЕНКО ПОЛИНА

     

    АЙ, САД, ТЫ МОЙ САД

    ЛИРИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    МАТАНЯ ЧАСТУШКИ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ФОЛЬКЛОРНЫЙ  АНСАМБЛЬ «СКОМОРОШИНА»

     

    ПОШЛА КОЛЯДА  1,5

    ЗЕМЛЯНИЧКА-ЯГОДКА

    ПЛЯСОВАЯ ПЕСНЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЧЕЧЕТКИНА КСЕНИЯ

     

    ОЙ, ТЫ ПТАШКА КАНАРЕЙКА

    ЛИРИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    ТОПИТСЯ А ОГОРОДЕ БАНЯ

    РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    5  БЛОК  -  15.20   

    «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ –ХОРЫ, АНСАМБЛИ»

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВАСИНА ВАСИЛИСА

     

    ЧЬЕ ЭТО ПОЛЕ  2

    АЙ ЧУ ЧУ 2

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    РАЗИНЬКОВА МАРИЯ

     

    ПОШЛА МЛАДА ЗА ВОДОЙ, 2 МИН.

    ВДОЛЬ ПО УЛИЦЕ, 2 МИН.

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «РАВНОДЕНСТВИЕ»

     

    ГРЯНАЯ ГРЯНУХА КАЛЕНДАРНАЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  2,3

    ИЗ КАНТОРЫ ПРОХОДНАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  3

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    РАЗИНЬКОВА ЕКАТЕРИНА

     

    ИВАНОВЫ ДОЧКИ, 2 МИН.

    НА ГОРЕ, ГОРЕ, 2 МИН.

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    РАЗИНЬКОВА ЕКАТЕРИНА, РАЗИНЬКОВА МАРИЯ

     

    Я ПО БЕРЕЖКУ ПОХАЖИВАЛА, 2 МИН.

    Я ГНАЛА ГУСЕЙ, 2 МИН.

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВЕРЕМЕЕНКО АРИНА

     

    УЖ ТЫ ЕЛУШКА

    СВАДЕБНАЯ ПЕСНЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 2

    ДЕРЕВНЯ, ДЕРЕВНЯ

    ПЛЯСОВАЯ ПЕСНЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОТЛОВА ЕКАТЕРИНА

     

    СЛОВАЦКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    СПИ, МОЯ МИЛАЯ ОБР. В.НЕЕДЛЫ  2

    И. ХРИСАНИДИ

    ПРОДЛИННЫЕ КОСЫ  2,3

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СИНЕТАР УЛЬЯНА

     

    МЯДУНИЦА

    КУПАЛЬНАЯ ПЕСНЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  2

    МАТАНЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  2

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    СИНЕТАР АНАСТАСИЯ

     

    НА СВЯТОВА ИВАНА

    КУПАЛЬСКАЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  2

    БАРЫНЯ

    ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  2

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ПАНИШЕНКО АЛИНА

     

    М.ДУНАЕВСКИЙ

    ВАЛЬС ОФЕЛИИ ИЗ МЮЗИКЛА КОШКИ  4

    АВТОР НЕИЗВЕСТЕН 

    ЭТА МУЗЫКА  4

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО САКСОФОН 13-16 ЛЕТ

    БОБРИКОВ ИВАН

     

    Р.ВИДОФТ "ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ" 3,30 МИН.

    В.МОНТИ "ЧАРДАШ" 3 МИН.

     

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    6 БЛОК  -  16.10

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО,

    АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО САКСОФОН 10-12 ЛЕТ

    БЕКМАТОВ РУСЛАН

     

    Е. РОЖКОВ "ХРОМАТИЧЕСКИЙ ВАЛЬС" 2 МИН.

    З. АБРЭУ "ТИКО-ТИКО" 2,30 МИН.

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ГЕРАСИНА АННА

     

    А.ГРЕЧАНИНОВ СЛ. П.СОЛОВЬЕВОЙ

    ПОДСНЕЖНИК  2

    ОБУХОВА

    МИР КРАСОТЫ  3

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ДОМРА 13-16 ЛЕТ

    ЧУМАКОВ АЛЕКСЕЙ

     

    ЧАЙКОВСКИЙ «СЛАДКАЯ ГРЕЗА»

     

    Ю.ДАВИДОВИЧ

    ОБР. РНП КАЛИНКА  3

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 6-9 ЛЕТ

    ЮРЬЕВА КСЕНИЯ

     

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА 1 И ЕГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

    О. МИРИКАНТО "МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС" (2 МИН.)

     

    П. ЧАЙКОВСКИЙ "БАБЯ ЯГА" ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ № 20 (2 МИН.)

     

     

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АККОРДЕОН 10-12 ЛЕТ

    ТИМОХИН ИВАН

     

    РНП НОЧЕНЬКА ОБР. А ИВАНОВА  4

    П. ФРОССИНИ ОЧИ ЧЕРНЫЕ  4

    В НОМИНАЦИИ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭСТРАДА НАРОДНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «ЛЮБАВА»

     

    ЧЕТЫРЕ ДВОРА 2.25

    СТРАСТИ ПО АЙФОНУ ИЛИ ОБМЕН ГАДЖЕТАМИ 3.19

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СИЗОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    ШВЕЙЦАРСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    КУКУШЕЧКА  1,4

    А.СПАДАВЕККИА

    ДОБРЫЙ ЖУК  1,35

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    ЕКАТЕРИНИН ВЛАДИМИР

     

    К. ДЕБЮССИ АРАБЕСКА № 1 E-DUR (3,5 МИН.)

     

    Э. ГРИГ "ПАМЯТИ ШОПЕНА" С. 73 № 5 (3,5 МИН.)

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЗУЕВА КСЕНИЯ

     

    ТЕМНАЯ НОЧКА

    ЛИРИЧЕСКАЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  3

    СТРАДАНИЯ

    БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  3

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ТЮТЮННИК ПОЛИНА

     

    ТИМОНЯ КРСКИЕ ПРИПЕВКИ  2

    ОЙ, РЯБИНА ЛИРИЧЕСКАЯ РНП  2

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧЕРНОУС СОФЬЯ

     

    ОЙ У ПОЛI РIЧЕНЬКА

    УКРАИНСКАЯ ПАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    КУДА ПОШЕЛ, ЕГОРЬЮШКА

    В 16.00      В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ ТАЛЬЯНОЧКА

     

    РУССКИЕ ЛОЖКИ  2

    РЕПКА  1,4

    В НОМИНАЦИИ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭСТРАДА НАРОДНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 10-12

    АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «ТЕРЕМОК»

     

    ПОДАЙ БАЛАЛАЙКУ 2.37

    ПРОЛЯГАЛА ПУТЬ-ДОРОЖКА 2.15

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    РОМАНОВСКАЯ АЛИСА

     

    МУЗ. А.ГУРИЛЕВА СЛ. А.ПОЛЕЖАЕВА

    САРАФАНЧИК  2

    МУЗ. ЧИЧКОВА СЛ. М.ПЛЯЦКОВСКОГО

    РОВЕСНИЦЫ НАШИ  3

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    РОМАНОВСКАЯ МАРИЯ

     

    МУЗ. Е.ПТИЧКИНА СЛ. Р.РОЖДЕСТВЕНСКОГО

    ЭХО ЛЮБВИ  2,3

    РНП НОЧКА ЛУГОВАЯ  2,3

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГОРЯЧЕВА ЕКАТЕРИНА

     

    В.А.МОЦАРТ

    АРИЯ БАРБАРИНЫ

    РНП У ЗАРИ, У ЗОРЕНЬКИ  ОБР. Т.БОРОДУЛИНОЙ

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЕРЕМЕЕВА ТАТЬЯНА

     

    АДАЖИО 3,1

     

    В НОМИНАЦИИ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭСТРАДА НАРОДНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «ЛЮБАВА»

     

    ВАЛЕНКИ НА НОВЫЙ ЛАД 2.57

    ЧАРДАШ 2.37

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ХОДАКОВА АНАСТАСИЯ

     

    VOI CHE SAPETE  2,45

    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ 3,24

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    7 БЛОК  -  17.40   

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО,

    АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    СИБИР ЛЮБОВЬ

     

    В.ХОДОШ

    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА  2

    М.ПАРХАЛАДЗЕ

    В ЦИРКЕ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-??????? 6-9 ЛЕТ

    ЧУЕВ АЛЕКСАНДР

     

     

    Р.ГЛИЕР

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ  2,5

    Н.ЛЕПИН

    БУРАТИНО  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ПЕТРОВА ДАРЬЯ

     

     

    И.ШТРАУС АННА-ПОЛЬКА  2,7

    А.ЛЕМУАН ЭТЮД №3 2,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    МАРГИТИЧ ЛУКА АНДРЕЕВИЧ

     

     

    В.ХОДОШ

    УТРО  3,5

    Д.КАБАЛЕВСКИЙ

    ТОККАТИНА  1,1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ЕГОРОВА СНЕЖАНА

     

     

    П.И.ЧАЙКОВСКИЙ  НЯНИНА СКАЗКА  2,5

    К.ЧЕРНИ ЭТЮД  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    САК АННА

     

    Ю.ЩУРОВСКИЙ

    ВОРОБЫШЕК  1,5

    Г. ТОЛКАЧЕВ

    В ЛЕСУ  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 6-9 ЛЕТ

    КОЗЕЕВ МИХАИЛ

     

    Н.ИВАНОВ-КРАМСКОЙ

    ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ РНП ТОНКАЯ РЯБИНА  3

    В.КОЗЛОВ

    НОКТЮРН  2

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АКИМОВА ВАРВАРА

     

    СЛ. Л.ЯХНИН МУЗ. В.ШАИНСКИЙ

    БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ  2,5

    СЛ. Л.ДЕРЕБЕНЕВ МУЗ. А.ЗАЦЕПИН

    ПЕСЕНКА О МЕДВЕДЯХ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ВИОЛОНЧЕЛЬ 6-9 ЛЕТ

    ЕРШОВ ТИМОФЕЙ

     

    А.ГРЕЧАНИНОВ

    ЗИМНИЙ ВЕЧЕР  1,4

    Г. ШЛЕМЮЛЛЕР

    НЕПРЕРЫВНОЕ ДВИЖЕНИЕ  2,1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ДАНИЛИНА ПОЛИНА

     

    О.ГЕТАЛОВА

    УТРО В ЛЕСУ  2

    Ф.КАТТИНГ

    КУРАНТА  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ДЕНИСОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА

     

    А.ДЮВЕРНУА

    ЭТЮД СОЧ.176 №24  1,5

    О.МЕРИКАНТО

    МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС  3,5

    РНП НОЧЕНЬКА ОБР. А ИВАНОВА  4

    П. ФРОССИНИ ОЧИ ЧЕРНЫЕ  4

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    КАЗАЦКИЙ ИЛЬЯ

     

    Я. СЕН-ЛЮК БУРРЕ СОЛЬ МАЖОР

    Н. ЛЮБАРСКИЙ ПЛЯСОВАЯ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФЛЕЙТА 6-9 ЛЕТ

    СОСКОВА ДАРЬЯ

     

    В.ШУТЬ

    СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ  3

    Й.ГАЙДН

    АЛЛЕГРО  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    АВДОШИН РОМАН

     

    ОДИН ДЕНЬ В НОЯБРЕ

    Л.БРАУЭР  4

     

    ГРЁЗЫ

    Х.ВИНЬЯС 2,1

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 10-12 ЛЕТ

    СЕДЫХ ВЛАДИМИР

     

    П.МАЙБОРОДА

    КИЕВСКИЙ ВАЛЬС  1,5

    А.МОЛИБОЖЕНКО

    МОДЕРАТО  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    КАЙДАРОВ ВЛАДИСЛАВ

     

    Х. КАРДОСО

    МИЛОНГА  2.3

    ВАРЛАМОВ ОБРАБОТКА А. ИВАНОВ-КРАМСКИЙ

    НА ЗАРЕ ТЫ ЕЕ НЕ БУДИ  3.1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ОБЛАСОВА ВАРВАРА И МЕТЕЛИНА АРИНА

     

     

    А.АВОНЕСЯН

    СКАНДИНАВИЯ  4

    А.АРЕНСКИЙ

    ФУГА НА ТЕМУ ЖУРАВЕЛЬ ОР. 34 №6  2,2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    СИДОРОВА ВАСИЛИСА И ЗАХАРОВА МАРИНА

     

    НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОР

    СТАРИННАЯ ПОЛЬКА  2,3

    А.АРЕНСКИЙ

    СКАЗКА ОР. 34 №1  2,4

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПОЛТОРАН МИХАИЛ

     

    Д.ТУХМАНОВ СЛ. М.НОЖКИНА

    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ

    РНП ЖИВЕТ МОЯ ОТРАДА ОБР. Н.ЖИВЦОВА

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПАНОВА АГНИЯ

     

    ОХ, И ШЛИ ДЕВКИ

    СВАДЕБНАЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ  3

    БАРЫНЯ

    ЧАСТУШКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ЛОМОНОСОВ МИХАИЛ

     

    Ф.БУРГМЮЛЛЕР

    ЭТЮД  1,5

    В.ВИТЛИН

    СТРАШИЛИЩЕ  2

     

     

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 10-12 ЛЕТ

    ГУСЕВ АЛЕКСАНДР

     

    В.КОЗЛОВ

    ПЕСЕНКА СТАРОГО ДИЛИЖАНСА  2

    Х.САГРЕРАС

    ИСПАНСКИЙ ВАЛЬС  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ДОМРА 13-16 ЛЕТ

    ФЕДОРОВА КАРИНА

     

    Ф.М. ВЕРАЧИНИ

    ЛАРГО  4

    А.КУРЧЕНКО

    ФАНТАЗИЯ НА ТЕМЫ ПЕСЕН Н. БУДАШКИНА  6

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    ЧЕРНЫШКОВА ВИКТОРИЯ

     

    ЯН СИБЕЛИУС

    РОНДОЛЕТТО СОЧ.40  3

                                                         А.АРЕНСКИЙ

    РОМАНС  4

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ШАВЕЛЬ СОФИЯ

     

    И.ШОПЕН

    ВАЛЬС ДО ДИЕЗ МИНОР 4

    К.ЧЕРНИ ОПУС 740 ЭТЮД   №37  1,15

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 25-30 ЛЕТ

    КРАСНОЩЕКОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА И РАДОШНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

     

    В.А. МОЦАРТ

    СОНАТА РЕ МАЖОР ДЛЯ 2-Х ФОРТЕПИАНО

    А.ПЬЯЦОЛЛА МЕДИТАНГО, ТРИСТАНГО, ВИОЛЕНТАНГО

    В ОБР. ДЛЯ 2-Х ФОРТЕПИАНО Г.ПЫСТИНА

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    КУЗИЧЕВ АЛЕКСАНДР

     

    Д.КАБАЛЕВСКИЙ

    СОНАТИНА ОР. 27 ЛЯ МИНОР

    С.ПРОКОФЬЕВ

    ТАРАНТЕЛЛА

     

    МУЗ. ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ (ПР-Т ЛЕНИНА, 95А)

    2 ДЕКАБРЯ 

    8 БЛОК  -  20.10

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО,

    АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

     

     

     

     

     

     

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО  13-16 ЛЕТ

    АЛЕХИНА ВАЛЕРИЯ И КЛЕВИЦКАЯ ВЕРА БОРИСОВНА

     

    Ж.МЕТАЛЛИДИ

    МОРЕ  2,34

    L.GOBBAERTS

    TRAMWAY 4,1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО –АККОРДЕОН  10-12 ЛЕТ

    ИВАНОВ КУЗЬМА

     

    ВОЛЧОК Г.БЕЛЯЕВ  1

    ОСЕНЬ  БРЕЙДИС  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО –АККОРДЕОН  13--16 ЛЕТ

    ПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ

     

     

    ТИКО-ТИКО З.АБРЕУ 3

    СИНИЙ ПЛАТОЧЕК Е. ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОБР. М.КОРЕЦКОГО 3

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ПАВЛОВ МАКСИМ

     

    СЕРБСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ
    ЛИРИЧЕСКАЯ ОБР. Р.ГЛИЭРА

    НЕАПОЛИТАНСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    ПАПАРАЧАНО ОБР. В.МЕЛЬО

     

    В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

    МАРКИН ВЛАДИМИР

     

     

    ОСЕНЬ

    ВАДИМ КОЗИН  4

    ПЕСНЯ МАРТИНА, ОПЕРЕТТА МАРТИН РУДОКОП КАРЛ ЦЕЛЛЕР

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО????13-16 ЛЕТ

    ДАНЦЕВА АННА

     

    БАЛАКИРЕВ

    ЖАВОРОНОК  5

    ЛИСТ

    ЗАБЫТЫЙ ВАЛЬС  2,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 13-16 ЛЕТ

    ОРИНЕНКО КСЕНИЯ

     

    ОСЕННЯЯ ПЕСНЯ

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ  4,4

    БАБОЧКИ

    ШЕР  2,2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

     

    МЕЛОДИЯ ИЗ К/Ф ПРФЕССИОНАЛ

    Э.МОРРИКОНЕ  5

    ШУТКА СУВЕНИР

    ИГОРЬ ФРОЛОВ  2,2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СМЕШАННАЯ ГРУППА

    "НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ" ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ "КАРУСЕЛЬ"

     

    БИТЛЗ - 3 МИН.

    БАРЫНЯ - 3 МИН

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    РОМАНОВА МАРИНА

     

    ОЙ ТО НЕ ВЕЧЕР  5,2

    ВАЛЕНКИ  3,1

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ «КАРУСЕЛЬ»

     

    ПРОТЯЖНАЯ ПЕСНЯ ЗАП. И НОТАЦИЯ Е.СТУЛОВОЙ

     ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ГОРЕ-ТО КАЛИНА" 2 МИН.

     

    ПРИПЕВКИ, НАПЕВ И СЛОВА М.МОРДАСОВОЙ, ОБР. Е.КУЗНЕЦОВА «ЧЕРНОБРОВАЯ БЕДОВАЯ».

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ТЕРНОВЦОВА ДАРЬЯ

     

    ЛИРИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

     "Э-ОЙ, ДА ПОЙДУ МЛАДА" 2 МИН 10 СЕК

     

    ПРИПЕВКИ СЛ.М.МОРДАСОВОЙ, ОБР. Е.КУЗНЕЦОВА

    .« ЛЕТЯТ УТКИ». 2 МИН

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ТЕРНОВЦОВА АЛЕКСАНДРА

     

    ПРОТЯЖНАЯ ПЕСНЯ ЗАП. И НОТАЦИЯ Е.СТУЛОВОЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ГОРЕ-ТО КАЛИНА" 2 МИН.

     

     

    ПРИПЕВКИ, НАПЕВ И СЛОВА М.МОРДАСОВОЙ, ОБР. Е.КУЗНЕЦОВА «ЧЕРНОБРОВАЯ БЕДОВАЯ».

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД»

    УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, 52

    3 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  9.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ДО 5 ЛЕТ

    АРХИПОВА АДЕЛИНА

    ТОПНИ НОЖКА 2.23

     

    КРОКОДИЛ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ПАРХОМЕНКО АЛЕНА

    БОТИНКИ 2.57

     

    НОСОРОГ 2.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ХЕНКИНА ЛИЗАВЕТА

    ЛЕСНАЯ ПЕСЕНКА 2.51

     

    ДИРИЖЕР 2.58

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АЙДАМИРОВА ЯСМИНА

    СОЛНЕЧНАЯ ДОРОГА 3.30

     

    ГОЛОВОЛОМКИ 3.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ПОЛУНИНА АРИНА

    МОЙ ПАПА 3.05

     

    ЗЕМЛЯНИКА 3.19

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СИДОРОВА ДАРЬЯ

    МАМЫ МОЕЙ ГЛАЗА 3.18

     

    ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ 3.44

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    МАЗУРЕНКО АЛЕНА

     

    МАМА 3.19

     

    ЗЕМЛЯНИЧКА ЯГОДКА 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГРУППА «КОНФЕТКИ»

     

    ШОКОЛАД 3.18

     

    УЛЕТАЙ ТУЧА 3.31

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВОЛКОВА ВИКА

     

    ПАПА 3.28

     

    РАДУГА-ЖЕЛАНИЙ 3.12

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БИЛИНОВ НИКОЛАЙ

     

    БЕЛЫЙ СНЕГ ВОЙНЫ 3.56

     

    СТАРЫЙ САД 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ШМЕЛЕВА ПОЛИНА

     

    А МНЕ БЫ ПЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ 2.37

     

    РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗД 4.16

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВАЛЯВКИНА АЛИНА

     

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ 2.11

     

    ЧЕЛОВЕК-ЧУДАК 2.49

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    МИРКУШКИНА ВИКТОРИЯ

     

    С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮДИ

     

    БЕЛАЯ РЕКА 2.51

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЕГОШИНА ЕКАТЕРИНА

     

    ЗЕРКАЛО ЗЕМЛИ 3.42

     

    МЫ ВМЕСТЕ 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВОЛКОВА ПОЛИНА

     

    ОЙ, ЛИ-ЛИ 2.22

     

    ВОРОНЕЖСКАЯ РАЗНЕСУХА 2.48

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ЛИСТОВА ЛЮДМИЛА

     

    Я СЛОВНО БАБОЧКА К ОГНЮ 2.42

     

    КОСМОС 2.56

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ФЕДОСЕЕВА ДИАНА

     

    ПТИЦА 1.58

     

    ЖАННА ДАРК 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОЛЕСНИКОВА ИРИНА

     

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ ЗЕМЛИ 2.03

     

    ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ЛИСТОВА ЛЮДМИЛА И ВОЛКОВА ПОЛИНА

    ГОРНИЦА 3.45

     

    ГУЛЯЮ Я 2.46

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД»

    УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, 52

    3 ДЕКАБРЯ

    2 БЛОК  - 11.10

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 1»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «РУССКИЕ УЗОРЫ»

    КАДРИЛЬ 2.45

    КАК ПО ГОРКАМ ГОРАМ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАЛЕЙДОСКОП»

    ЧУНГАЧ-ЧАНГА 3.00

    ИНОПЛАНЕТНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ»

    БЕЛЫЙ ВАЛЬС 3.11

    ШОППИНГ 3.05

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    «ВДОХНОВЕНИЕ»

    ЛЕТИ-ПЕРЫШКО 2.43

    ПАМЯТЬ 4.33

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ШАРМ»

    РОССИЯ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАЛЕЙДОСКОП»

    ВЫХОДНЫЕ 3.00

    В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 4.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАЛЕЙДОСКОП»

    НОЯБРЬ 4.00

    ДУМЫ ОКАЯННЫЕ 3.50

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЯГОДКА»

    С УЛОЧЕК ПРОУЛОЧЕК 3.00

    ПЛЯСОВАЯ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    «ВИТАМИШКИ»

    ПЧЕЛКА МАЯ

    В НОМИНАЦИИ ТЕАТР МОДЫ СМЕШАННАЯ ГРУППА

     ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР МОДЫ «ЭКСКЛЮЗИВ»

    У НАС НОНЧЕ СУББОТЕЯ 5.00

    ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ 5.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАЛЕЙДОСКОП»

    ТИМОНЯ 3.00

    КОСИЧКИ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЯГОДКА»

    ЗАЖИГАЕМ

    ПРИ ДОЛИНЕ 3.50

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ПАРФЕНОВА ТАТЬЯНА И АРХИПЕНКО АННА

    ВАРИАЦИЯ «ЧАСЫ»

    ВАРИАЦИЯ ГРАФИНЬ ВИШЕНЬ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ТЕАТР ТАНЦА «ЭЛЕГИЯ»

    СТРОИМ ДОМ 2.20

    ТИХИЙ ЧАС 2.30

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД»

    УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, 52

    3 ДЕКАБРЯ

    3 БЛОК – 12.45

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 2: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ЕФРЕМОВ СТЕПАН

    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН 1.50

    ПРО КОТА 1.55

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА»

    СЛАДКОЕЖКИ 3.30

    НА ПАЛУБЕ МАТРОСЫ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ШКОЛА ТАНЦА «НЕПОСЕДЫ»

    КРАСКИ УТРЕННЕГО НЕБА 5.50

    СБЕЖАЛА КОЗА 2.59

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ГОРБАЧЕВА ВЛАДА

    ВЗРОСЛЕНИЕ 2.18

    ДЕВКИНА РАДОСТЬ 2.12

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЭДЕЛЬВЕЙС»

    НА ПАЛУБЕ 4.15

    КУСОЧЕК СОЛНЦА ДЛЯ ТЕБЯ 3.15

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВИ-ЗА-ВИ»

    ПОЛЬКА 2.15

    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ 3.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА»

    ХОРОДОВАЯ-ПЛЯСОВАЯ 3.30

    ТРАВА, МОЯ ТРАВУШКА 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ВЕРХОВЦЕВА АНФИСА

    РАЗЛУКА 2.25

    ВЫ МНЕ НУЖНЫ 2.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ВЕРТИКАЛЬ»

    ТИХАЯ ОХОТА 3.28

    НАШЕ ВРЕМЯ 3.11

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ГУСЕВА ПОЛИНА

    МАДЕМУАЗЕЛЬ ВДОХНОВЕНИЕ 2.02

    ЦВЕТНЫЕ СНЫ 2.12

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЭДЕЛЬВЕЙС»

    ВЕСЕЛЫЕ МОЛОЧНИКИ 2.20

    ДЕВИЧЬЯ 2.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ВНУКОВА ВАРВАРА

    СЕГОДНЯ МИР У МОИХ НОГ 2.00

    ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ИВАНОВА ВИКТОРИЯ

    ПРИВЕТ 2.15

    СПИТ МОЯ ЛЮБОВЬ 1.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    СЕМЁНОВА АЛИСА

    НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА 2.10

     СОН 2.03

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВИ-ЗА-ВИ»

    ДЕВИЧЬИ СНЫ 2.30

    ВЫЙДУ НА УЛИЦУ 2.49

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ПЕТРОВА УЛЬЯНА

    МУЗЫКА 2.16

    ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ 2.12

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ВНУКОВА ВАРВАРА И ВИКТОРИЯ ИВАНОВА

    СЕСТРЫ 2.10

    ДИАЛОГ 2.18

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД»

    УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, 52

    3 ДЕКАБРЯ

    4 БЛОК  -14.35

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 3: НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СИНЯЯ ПТИЦА»

    КАЛИНА 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «МОЗАИКА»

    ТАНЕЦ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ОЙ, НИТОЧКА ТОНЕНЬКАЯ»

    КАДРИЛЬ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «ГАЛЯ"

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ (?) ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ГРУЗИНСКОГО ТАНЦА «ИМЕДИ»

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

    КАЗАЧИЙ ТАНЕЦ «ГУСЕНИЦА» 3.05

    СКОМОРОШЬИ ЗАБАВЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМАШАННАЯ ГРУППА

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПРИТЯЖЕНИЕ»

    КАЗАЧИЙ 3.27

    УКРАИНСКИЙ 2.41

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СИНЯЯ ПТИЦА»

    ВДОЛЬ ПО УЛИЦЕ 3.30

    ПОЛЗУНЕЦ 4.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    «ЮВЕНТА»

    ДЕВИЧЬЯ ПРОХОДОЧКА 3.15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ

    РУССКИЕ ПОТЕШКИ 2.35

    ОЙ, ВЫ СЕНИ 2.30

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЛАРИНА УЛЬЯНА

    МОЛОДЫЧКА 3.00

    БАЛАЛАЕЧКА МОЯ 2.45

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПРИТЯЖЕНИЕ»

    КАЛИНКА 2.12

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ЧЕРНИКОВА АНАСТАСИЯ

    ТЫ ОГОНЬ, Я ВОДА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ДАНИЛОВА МАРИЯ

    ВЕЧЕР, ВЕЧЕР МАТУШКА 2.10

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «МОЗАИКА»

    ТАНЕЦ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ «ТИМОНЯ»

    ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ «КИЧКЕ УЕН» (ВЕЧЕРНЕЕ ГУЛЯНИЕ)

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СИНЯЯ ПТИЦА»

    МОЛОДИЧКА 3.00

    КРУГОВАЯ 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ЯРОПОЛОВА КСЕНИЯ

    МОЛОДЫЧКА 2.15

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    РОМАНОВА АННА

    РЕЧЕНЬКА 2.10

    В НОМИНАЦИИ ТЕАТР МОДЫ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ТЕАТР МОДЫ «СИНЯЯ ПТИЦА»

    ЗАБЫТЫЕ ТАЙНЫ СТАРЫХ СУНДУКОВ 4.00

    РУССКАЯ ЗИМА 3.30

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД»

    УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, 52

    3 ДЕКАБРЯ

    ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   5 БЛОК  -  16.05

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 4»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ»

    ВООБРАЖУЛИ 2.56

    УТРО В ДЕТСКОМ САДУ 3.15

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДОМИНО»

    ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА 3.58

    БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ 3.05

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИЛЬ»

    ПОЙДУ, ВЫЙДУ 3.11

    ДЕРЕВЕНСКАЯ ПЛЯСОВАЯ 2.51

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «ВЕСНУШКИ»

    ВЕСНУШКИ

    ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЧЕРЕМИКИНА ЕЛИЗАВЕТА

    ТАРАНТЕЛЛА

    ВАЛЕНКИ

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДОМИНО»

    ВАРВАРА 3.36

    НОВЫЙ РУССКИЙ 3.24

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    СИДОРОВА АНАСТАСИЯ

    ДУМЫ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ОБЛАКОВ ДМИТРИЙ

    РУССКИЙ ТАНЕЦ

    КАЛМЫЦКИЙ ТАНЕЦ ИШКИМДЫК

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ДЕНИСОВА ДИАНА

    МОРДОВСКИЙ ТАНЕЦ

    ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ ЗАЛИДА (ДЕВИЧЬЯ ПЛЯСОВАЯ)

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИЛЬ»

    ВЕСЕЛАЯ ПЕППИ 2.57

    КАНТРИ 3.36

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДОМИНО»

    ГНОМИКИ-ЛИЛИПУТИКИ 3.39

    УЛЕТАЙ, ТУЧА! 3.43

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИЛЬ»

    ТОЧКА, ЗАПЯТАЯ 2.40

    ЦЫПЛЯТА 3.55

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ (СМЕШАННАЯ ГРУППА)

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ»

    ВОЗЛЕ РЕЧКИ 3.00

    ДЕВЧАТА 3.21

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    СТУДИЯ ТАНЦА «ТЕРПСИХОРА»

    КАНТРИ

    СТРАУСЫ

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    СТУДИЯ ТАНЦА «ТЕРПСИХОРА»

    ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ

    ЗИМУШКА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ 13-16 ЛЕТ

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДОМИНО»

    КАЛИНКА 2.40

    ЗАВАЛИНКА 2.26

     

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «ТУЛАМАШЗАВОД»

    УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, 52

    3 ДЕКАБРЯ

    6 БЛОК  - 18.05

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 5»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

     «КАПЕЛЬКИ»

    НА ЗАВАЛИНКЕ 3.00

    КАНИКУЛЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ФАНТАЗИЯ»

    ВОЛК И 7 КОЗЛЯТ 3.00

    ВЕСЕЛЫЕ ЛЯГУШКИ 2.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

     «АНАСТАСИЯ»

    ШКОЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА 3.11

    МОДНИЦЫ 2.45

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ФАНТАЗИЯ»

    МЕД ДЛЯ ВИННИ ПУХА 3.00

    КУКЛЫ КАРАБАСА 2.45

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

     ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ»

    КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ПОЛЬКА 2.15

    ЛАДУШКИ 2.30

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «АЛЛЕГРО»

    КАПУСТКА 2.47

    РУССКИЕ МАТРЕШКИ 3.30

     

     

                                     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «АЛЛЕГРО»

    ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ 2.26

    ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА 2.57

    В НОМИНАЦИИ УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ 10-12 ЛЕТ

    СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STRONG»

    COLOR OF OUR CITY

    DANCE NON STOP

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

     ГРАЧЕВА ПОЛИНА И БАЛАШОВА ТАТЬЯНА

    МОЙ СОН 4.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НАДЕЖДА»

    ПРАЗДНИК В ГОРАХ 4.00

    СЕВЕРНЫЕ КРАСОТЫ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ПЕСНЯ ТРУБАДУРА 2.15

    ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ 2.45

     

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК ТУЛАМАШЗАВОД

    3 ДЕКАБРЯ

    ПРОТОКОЛ ЖЮРИ  7 БЛОК  -  19.20 (1.50)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 6»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    «АНАСТАСИЯ»

     

    КАТЕРИНА 1.30

    БЕРЕЗЫ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

     ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «РОДНИЧОК»

     

     

    В НОМИНАЦИИ УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «БРАВО»

    НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ 3.14

    BELIEVER 3.46

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    БАЛКАНСКИЙ ХОРОВОД 4.00

    ВЕСЕЛАЯ 3.30

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

     НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЗВЁЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС»

    ЗИМА

    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    КАМАЕВА ЕВГЕНИЯ

    ОТКРОВЕНИЕ 4.10

    ПОРУШКА 2.35

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ 6-9 ЛЕТ

    «АНАСТАСИЯ»

    КОЛДОВСТВО 4.16

    ФОКУС ПОКУС 4.13

    В НОМИНАЦИИ УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ 10-12 ЛЕТ

    GENERATION X

    YELLOW STREET

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

     НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЗВЁЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС»

    ВОСПОМИНАНИЕ

    НЕБО А321

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ЧЕРКЕСКА 3.35

    ЧЕРЕЗ РЕЧКУ 3.45

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    БОЙКО ВЕРОНИКА

    ЭСМЕРАЛЬДА 3.00

    ЦЫГАНСКИЙ 2.30

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ТРЕГУБОВА НАТАЛЬЯ

    КАЛИНКА 2.15

    РОССИЯ 2.50

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 13-16 ЛЕТ

     МАКАРОВА АНАСТАСИЯ

    ВЗЛЕТЕТЬ 3.50

    ПУТЬ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

     ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «РОДНИЧОК»

    ТАНЕЦ С ТРОСТОЧКАМИ 2.50

    ВАЛЬС 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ПАМИРСКИЙ ТАНЕЦ 3.00

    БАШКИРСКИЙ ТАНЕЦ СЕМЬ КРАСАВИЦ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

     НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЗВЁЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС»

    НА ГРАНИ СТРАХА

    СВОЙ ПУТЬ

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК ТУЛАМАШЗАВОД

    3 ДЕКАБРЯ

    ПРОТОКОЛ ЖЮРИ  8 БЛОК  -  21.10 (50)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 7»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ШАМАРИНА МАРИЯ

    ОЙ, ВСТАВАЛА Я РАНЁНЕШЬКО 2.10

    ВЕСЕЛАЯ БЛОХА 2.00

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ОТ 30 ЛЕТ

    СИДОРОВА ТАТЬЯНА

    СЕН САНС «ЛЕБЕДЬ» 2.00

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

    ДЕТИ ВЗРОСЛЕЮТ ЗА ОДНО ЛЕТО 3.40

    ЛАСТОЧКА 3.50

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    МАРТЫНОВА ЮЛИЯ

     

    ЗА ВОДОЙ 3.02

    ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ШАМАРИНА МАРИЯ

    ВАРИАЦИИ КИТРИ ИЗ БАЛЕТА ДОН КИХОТ 2.00

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЛЕБЕДКИНА НАТАЛЬЯ

     

    ВАРИАЦИЯ АВРОРЫ ИЗ БАЛЕТ «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

     

    ОРЛОВСКИЕ ПОДВЫВЕРТЫ 4.00

    МАХОНЬКИ 3.00

    22.00

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  9.00 (1.10)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ»

    УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ РУССКАЯ СТИЛИЗАЦИЯ 5-6 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ТРИУМФ»

     

    УМОРИЛАСЬ 2.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    «ЗВЕЗДОЧКИ»

     

    ОЗОРНЫЕ МОРЯЧКИ 2.40

    ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ 2.47

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ИБРАГИМОВА САМИРА И ИБРАГИМОВ МУХАММАД

     

    МТИУЛУРИ 2.20

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ТРИУМФ»

     

    АХ, ВЫ СЕНИ

    ДЕРЕВЕНСКИЕ ЗАБАВЫ 2.00

     

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    СТАЦЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

     

    ВАРИАЦИИ ЭСМЕРАЛЬДЫ 1.50

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГЛОРИЯ»

     

    ЧИБАТУХА – РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 3.00

    ФИЛИМОНОВСКИЙ ИГРУШКИ – РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 3.05

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СОРОКИНА ПОЛИНА

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА ПАХИТА 1.17

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА ДОН КИХОТ 0.49

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ШКОЛА ТАНЦА МАРИИ СТАЦЕНКО «MEGA DANCE»

     

    ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ 2.20

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДОСТЬ»

     

    ЦВЕТОЧНЫЙ БУМ 2.21

    МАЛЫШИ 2.16

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    СТАЦЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

     

    МТИУЛУРИ

     2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ТРИУМФ»

     

    РИТМЫ АФРИКИ 2.00

    ТУЧИ В ГОЛУБОМ 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДОСТЬ»

     

    КУДРЯШ 2.10

    КОЛЯДА 4.11

    В НОМИНАЦИИ УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ 10-12 ЛЕТ

    «SUPER GIRLS»

     

    ПОПУРРИ 3.00

     

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ЛОБАНОВА ПОЛИНА

     

    А Я С МИЛЕНЬКИМ РАССТАВАЛАСЯ 2.50

    СИНИЦА

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ШКОЛА ТАНЦА МАРИИ СТАЦЕНКО «MEGA DANCE»

     

    ВАЛЬС ЦВЕТОВ 4.00

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    КИСКИНА ДАРЬЯ

     

    ФЕЯ ЩЕДРОСТИ ИЗ БАЛЕТА СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

    КРАСНАЯ ШАПОЧКА

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    БАЛЕТНАЯ ШКОЛА «АКАДЕМИЯ»

     

    МЕНДЕЛЬСОН

    ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ ИЗ БАЛЕТА «КОНЕК-ГОРБУНОК»

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ВЕРЕМЕЕВА АНАСТАСИЯ

     

    ТАНЕЦ С ЗОНТИКОМ ИЗ БАЛЕТА КРАСНЫЙ МАК

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    УГЛОВА АНГЕЛИНА

     

    МОЦАРТИАНА

    ЗОЛОТЫЕ ПАЛЬЦЫ ИЗ БАЛЕТА КРАСНЫЙ МАК

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ЕМЕЛЬКИНА МАРИНА

     

    ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА «КОПЕЛЛИЯ» 1.20

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ «МОЦАРТИАНА» 0.56

     

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    2 БЛОК  - 10.10 (1.30)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ Ч.2»

     УЧАСТНИК

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ДО 5 ЛЕТ

    ШКОЛА ТАНЦА МАРИИ СТАЦЕНКО «MEGA DANCE»

     

    КНОПОЧКА 1.55

    РОБОТ БРОНЕСЛАВ 2.30

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВОЕ ДЕТСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИВО»

     

    ВЕСНА-КРАСНА 2.50

    ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 2.40

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЗАБАВА»

     

    ШАЛУНИШКИ 2.10

    БИБИКА 3.04

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ДАСАЕВА АНАСТАСИЯ И МОРСКАЯ МИЛЕНА

     

    ДУЭТ ВИШЕНОК ИЗ БАЛЕТА ЧИПОЛЛИНО

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

     «ИСКОРКИ»

     

    ДОМОВЯТА 3.00

    НА КУХНЕ 2.18

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВОЕ ДЕТСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИВО»

     

    ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 2.50

    КРУТЫЕ ДЕВЧОНКИ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «КАРАМЕЛЬКИ»

     

    ГОРОШЕНКИ ЦВЕТНЫЕ 2.27

    ВЕСНУШКИ 2.30

    В НОМИНАЦИИ УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ 6-9 ЛЕТ

    «CREW KIDS»

     

    КРУЧЕ ВСЕХ 2.05

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

     «КОНФЕТТИ»

     

    ФРАНЦУЗСКОЕ НАСТРОЕНИЕ 2.24

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРИ ЗАСЛУЖЕННОМ КОЛЛЕКТИВЕ РФ НАРОДНОМ АНСАМБЛЕ ТАНЦА «СЕВЕРНЫЕ ЗОРИ» ИМ. В.В. АССОВСКОГО

     

    ВЬЮЖЕНЬКА 2.57

    В ТУМАНЕ 2.41

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    «ДЕТСТВО»

     

    ВЕСЕЛАЯ ПЛАНЕТА 4.18

    ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ 2.15

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «КАРАМЕЛЬКИ»

     

    ЛЕБЁДУШКИ 3.20

    МЕНУЭТ 2.18

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВОЕ ДЕТСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИВО»

     

    ЛЕБЕДЬ И ЛЕБЕДУШКИ 2.50

    ЛОЖКАРИ 2.00

    В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ДАСАЕВА АНАСТАСИЯ

     

    ВАЛЬС 2.30

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    «ДЕТСТВО»

     

    ЖУРАВЛИ 4.00

    МОЯ РОССИЯ 3.05

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ОТ 30 ЛЕТ

    «ФИЕСТА»

     

    ХАЛЕОС 2.55

    ТАНГОС 2.30

     

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    3 БЛОК  - 11.40  (1.45)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 3:

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ДО 5 ЛЕТ

    МЛАДШАЯ ГРУППА ТАНЦЕВАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ОНИКС»

     

    РУССКИЕ САПОЖКИ

    САМОВАР

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

    ШАЛЬНЕВА ЭВЕЛИНА

     

     

    МАЛЕНЬКАЯ КАЗАЧКА

    ОЗОРНАЯ ДЕВЧОНКА

     

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ШКОЛА-СТУДИЯ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАО»

     

    ЧАЕПИТИЕ В ШКАФУ 2.23

    БЕЛОРУССКАЯ ПОЛЬКА 2.25

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НАДЕЖДА»

     

    КРУЧЕ ВСЕХ 3.11

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД 3.40

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СВЯТЦЕВА АНАСТАСИЯ

     

    ТАРАНТЕЛЛА

    МАТАНЯ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ШКОЛА-СТУДИЯ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАО»

     

    ПТАШЕЧКА 2.45

    ЦВЕТ САКУРЫ 3.05

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    СЕПЕТОВА РУСЛАНА

     

    ОЗОРНЫЕ КАБЛУЧКИ

    ЧЕРНОМОРОЧКА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ»

     

    КУВЫРКОМ 2.00

    УМОРИЛАСЬ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    КУДРЯВЦЕВА МАРИЯ И ПОДОБИНА ПОЛИНА

     

    ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ 2.55

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НАДЕЖДА»

     

    ДРОЛЯ МОЙ 4.00

    НЕПОХОЖИЕ 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ШКОЛА-СТУДИЯ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАО»

     

    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 2.30

    НЕ ТИХИЙ ЧАС 2.15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ОНИКС»

     

    ДЕВИЧЬЯ ПЛЯСОВАЯ 3.15

    Я НА ПЕЧКЕ МОЛОТИЛА 3.19

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ШКОЛА-СТУДИЯ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАО»

     

    ТОЛЬКО ВПЕРЕД 2.55

    ОТКРЮЙ СЕБЯ 2.40

     

     

     

     

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НАДЕЖДА»

     

    НЕ УРОНИТЕ ШАРИК 3.07

    ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ 3.25

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ШМЕЛЁВА АНАСТАСИЯ И ЛАЗУКИНА ДАРЬЯ

     

    ВАЛЕНКИ 2.46

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    КУДРЯВЦЕВА МАРИЯ

     

    В ПУТЬ 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НАДЕЖДА»

     

    СЕФАРДСКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 3.40

    NADEZHDA STREET 3.44

     

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    4 БЛОК  -  13.25 (1.15)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 4»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ МОДЕЛЬ (?) 6-9 ЛЕТ

    ИМРАК ЛАДА

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ», ГРУППА «СОЛНЫШКО»

     

    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БРАНЛЬ 3.55

    ТЯЖЁЛАЯ НОША 3.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ», ГРУППА «ЧАСИКИ»

     

    ЗИМНЯЯ СКАЗКА 3.28

    СЛАДКАЯ НАХОДКА 3.30

    В НОМИНАЦИИ СВОБОДНАЯ ПЛАСТИКА 13-16 ЛЕТ

    КУЛИН СОФЬЯ

     

    САРАФАНЧИК 2.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ВОЛУЕВА ДАРЬЯ И ЗАПЛАВА АЛЕКСАНДРА

     

    НА ДЕСЕРТ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ»

     

    РАССВЕТ 3.38

    КОНТРАСТЫ БЫТИЯ 3.06

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    КОСОЛАПЧЕНКОВА ВАЛЕНТИНА

     

    МАЗУРКА 2.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ

     

    КАПУСТКА 3.40

    ПЕРЕМЕНКА 4.07

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ТЕАТР ТАНЦА «КУБИСТИКА»

     

    ЗАЖИГАЙ 2.40

    SHOW GIRLS 2.30

    В НОМИНАЦИИ СВОБОДНАЯ ПЛАСТИКА 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СИМФОНИЯ ПОЛЕТА»

     

    ЦВЕТЫ 2.50

    РУСАЛОЧКИ 3.15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

    «СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИКИ»

     

    ТАРАНТЕЛЛА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ», ГРУППА «ПЧЁЛЫ-УТЯТА»

     

    СТРОИМ ДОМ 2.03

    СОРОКОНОЖКА 2.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СИМФОНИЯ ПОЛЁТА»

     

    НЕАПОЛИТАНСКИЙ ТАНЕЦ 2.10

    ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ 3.17

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    5 БЛОК  -  14.40 (1.35)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 5»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

     

     

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОРГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВИЗИТ»

     

    НОВОГОДНЯЯ 3.00

    ПЧЁЛЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АУРУМ»

     

    ДВЕ ДУШИ 3.50

    ВОСТОЧНЫЕ КРАСКИ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «БЛИК»

     

    СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 3.31

    ЖУКИ-ОЗОРНИКИ 3.55

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «DANSE MIX»

     

    БАБА ЯГА 2.30

    КАРАНДАШИ 2.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВИЗИТ»

     

    СНОВИДЕНЬЕ 2.05

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВИЗИТ»

     

    СУДАРЫНЯ БАРЫНЯ 3.00

    МИРАЖИ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АУРУМ»

     

    КОРОБЕЙНИКИ 3.20

    СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ 4.17

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВИЗИТ»

     

    ЗАДУШЕВНАЯ 3.00

    ТРОПАМИ 4.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «БЛИК»

     

    ТАНЕЦ АНГЕЛОВ 3.50

    ВЕСЕЛЫЕ ПОСИДЕЛКИ 3.20

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВИЗИТ»

     

    СЛАВЯНЕ 5.00

    КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ 5.00

     

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    6 БЛОК  -  16.15 (1.20)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 6»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФАНТАЗИЯ»

     

    ПО ЯГОДЫ 2.35

    ПОДРУЖКИ 2.54

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    РЯБОВА ЕКАТЕРИНА

     

    САПОЖКИ РУССКИЕ 2.10

    КУБАНОЧКА 2.12

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭЛЕГИЯ»

     

    ЯРМАРКА 3.00

    СЛОВАЦКАЯ ПОЛЬКА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФАНТАЗИЯ»

     

    У ЛЕСА НА ОПУШКЕ 3.34

    ХЕЛОУ 4.12

    В НОМИНАЦИИ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «СОВРЕМЕННИК»

     

    НА ИВАНА КУПАЛЫ 3.00

    ДОРОГА К СОЛНУ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФАНТАЗИЯ»

     

    БАРЫНЯ 4.08

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД 3.40

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФАНТАЗИЯ»

     

    ЛЯГУШАТА 2.34

    ПЛАНЕТА ДЕТСТВА 3.13

    В НОМИНАЦИИ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «СОВРЕМЕННИК»

     

    ВАЛЬС 3.00

    ОТ РОССИИ ДО ЛАТИНЫ 4.00

    В НОМИНАЦИИ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «СОВРЕМЕННИК»

     

    ПТИЦЫ 4.00

    ДЖУНГЛИ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ТАНЕЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «FUSION»

     

    БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ 2.30

    ОДНО И ТО ЖЕ 2.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФАНТАЗИЯ»

     

    РОССИЯ 4.30

    ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ 2.53

     

     

     

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    7 БЛОК  -  17.35 (1.35)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 7»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ДО 5 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ФУЭТЕ»

     

    НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!

    ИСТОРИЯ О ЯБЛОКЕ

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

     «KINDERСЮРПРИЗ»

     

    ЦЫП-ЦЫПЛЯТКИ 2.50

    Я РИСУЮ МОРЕ 1.50

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

     «СЮРПРИЗ»

     

    ПО ГРИБЫ 2.10

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЮРПРИЗ 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА

     

    КРУЖИЛИХА 2.05

    МАТАНЯ 1.20

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ФУЭТЕ»

     

    ЛЕПЕСТКИ АЗАЛИИ 3.30

    ТАРАНТЕЛЛА 3.30

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ? ЛЕТ

     ГУСЕЙНОВА ПОЛИНА

     

    МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 1.40

    В НОМИНАЦИИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР 10-12 ЛЕТ

    ТАЛДЫКИНА АРИНА

     

    ОЖИВШАЯ КУКЛА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ФУЭТЕ»

     

    В ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ 2.50

    МИНЬОНЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

     «СЮРПРИЗ»

     

    НЕ ДУМАЛА, НЕ ЗНАЛА 3.10

    ОТЕЛЬ 3.10

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ФУЭТЕ»

     

    ИРЛАНДСКИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ТАНЕЦ 4.00

    ВОСТОЧНАЯ МОЗАИКА 3.30

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ФУЭТЕ»

     

    КРАСКИ ИНДИИ 3.30

    STREET DANCE 3.30

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

     «СЮРПРИЗ»

     

    НЕ ВЕРНУТЬ 3.10

    ГРАЖДАНКИ ПЛАНЕТЫ 3.06

    В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ДЕТКИ-КОНФЕТКИ»

     

    БАБКИ-ЕЖКИ 3.25

    STAR LIGHT 2.31

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

     «СЮРПРИЗ»

     

    МЫ ЛЕТАЕМ 3.30

    НА МИЛЛИОНЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ СПОРТИВНО-ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ДЕТКИ-КОНФЕТКИ» - ГРУППА ГИМНАСТИКИ

    .

     

    ПОТАНЦУЕМ ДЖЕК 2.04

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РУСЬ»

     

    ТИМОНЯ 2.10

    ЯМАКИНСКИЕ КАЧЕЛКИ 2.40

     

     

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    8 БЛОК  -  19.20 (1.20)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 8»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ИСТРАТОВА МАЙЯ И МАШЕРОВА ЯНА

     

    ВЕНГЕРСКИЙ ТАНЕЦ 2.15

    УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

    ШОУ-БАЛЕТ «ЦВЕТЫ»

     

    СЕВЕР 3.00

    ПЕРЕМЕНКА 4.06

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВАРЕНЬКА»

     

    КУМУШКИ 2.40

    ЗАДОРИНКА 2.20

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

     КОЛЛЕКТИВ «НОН-СТОП»

     

    МИР БЕЗ ВОЙНЫ

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ЕРМАКОВА АНАСТАСИЯ

     

    РОЖДЁННАЯ СВОБОДНОЙ

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ШОУ-БАЛЕТ «ЦВЕТЫ»

     

    ГАНГА ДАШАРАХА 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ЕРМАКОВА АНАСТАСИЯ И ВДОВЕНКОВА НАДЕЖДА

     

    ДЫХАНИЕ ЦВЕТОВ 2.15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

     КОЛЛЕКТИВ «ВДОХНОВЕНИЕ»

     

    ЯРМАРКА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ЛЕОНТЬЕВА АРИНА

     

    БЕЛОРУССКИЙ ТАНЕЦ «КРЫЖАЧЁК» 2.00

    ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ «РАДОСТЬ» 2.00

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ШОУ-БАЛЕТ «ЦВЕТЫ»

     

    ЧАМЕЛИ 2.15

    СПЕЦНАЗ 2.30

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СПЕКТР»

     

    РУССКИЙ ТАНЕЦ

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

    ОГОРОДНИКОВА СОФЬЯ

     

    МИЛЫЙ НЕ ДРОГНЕТ ТВОЯ РУКА 2.15

    ОТКРОВЕНИЕ 2.15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

    ЗУБОВА АННА

     

    ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ ФЛАМЕНКО «ЧАРАПА» 2.05

    ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА 2.15

    В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭЛЕГИЯ»

     

    МОЛДАВСКИЙ ТАНЕЦ 3.00

    ОЖИВШИЕ МАНИКЕНЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

     КОЛЛЕКТИВ «ВДОХНОВЕНИЕ»

     

    СНИТСЯ СОН

     

    ДК «МЕТАЛЛУРГОВ» (УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ, 22)

    3 ДЕКАБРЯ

    9 БЛОК  -  20.40 (50)

    НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ. Ч. 9»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ТАРАКАНОВА АНГЕЛИНА

     

    РУССКИЙ ТАНЕЦ 3.00

    ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ 2.15

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

    ГАВРИЛЕНКО ОЛЬГА

     

    МАХДАВИ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ИМПУЛЬС»

     

    ЦВЕТЫ ЛИЛИ БЕЛОЙ ПОД КРИСТАЛЛАМИ НЕБА ГОЛУБОГО 3.15

    В РИТМЕ ТАНГО 3.16

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ВОРОНЦОВА ЕЛИЗАВЕТА И КОВЫНЁВ СЕРГЕЙ

     

    НА СВИДАНИИ 2.00

    ТУРКМЕНСКИЙ ТАНЕЦ «ШАТЛЫК» 3.00

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА И ДУБРОВИНСКАЯ ПОЛИНА

     

    ИНДИРА 1.57

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА

     

    КЕЛЬСКАЯ СКАЗКА 2.15

    СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ-МОДЕРН 2.05

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

    ВОРОНЦОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    МОЛДАВСКИЙ ТАНЕЦ 3.00

    РУССКИЙ ТАНЕЦ 2.00

     

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    1  БЛОК  -  9.00 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЯН 6-9 ЛЕТ

    НЕФЕДОВ КИРИЛЛ

    УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    ЕХАЛИ КАЗАКИ ЗА ДУНАЙ ОБР. А.З. ИВАНОВА  1.3

    Р. БАЖИЛИН

    КАВАЛЕРИЙСКАЯ   1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЯН 10-12 ЛЕТ

    ВЕТРЕНКО КОНСТАНТИН

     

    Д. САМОЙЛОВ

    СОНАТИНА СОЛЬ МАЖОР  2.3

    РОМАНС Я ВСТРЕТИЛ ВАС ОБР. а. РОЖКОВА  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЯН 10-12 ЛЕТ

    ЛУКАШЕВ ИВАН

     

    А. ДЖОЙС

    ОСЕННИЙ СОН  2.1

     

    Д.САМОЙЛОВ

    ОБР РНП КАК У НАС-ТО КОЗЕЛ   2.2

     

     

     

                    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЯН 10-12 ЛЕТ

    ЗДЕСЕВ КИРИЛЛ

    Ю. ГАВРИЛОВ "МЕТЕЛИЦА"  2.4

     

    В. МОТОВ

    ОБР. РНП ВОЗЛЕ РЕЧКИ. ВОЗЛЕ МОСТА  2.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-БАЯН 10-12 ЛЕТ

    ТИТОВ ДАНИИЛ

    Ю.ГАВРИЛОВ

    ЛИСА-ПОПРОШАЙКА  2

    В. ГУСЕВ

    ОБР. РНП ПОЙДУ ЛЬ Я, ВЫЙДУ ЛЬ Я  2.1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-БАЯН 13-16 ЛЕТ

    САМОЙЛОВ ЕГОР

    Г. ШЕНДЕРЕВ

    РУССКИЙ ТАНЕЦ 

    Ю. ГАВРИЛОВ

    СКОРЫЙ ПОЕЗД

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-БАЯН 13-16 ЛЕТ

    ГАРАНИЧЕВ ДАНИИЛ

    Е. ДЕРБЕНКО

    ВАЛЬС В СТИЛЕ МЮЗЕТ 

    В. МОТОВ

    ОБР. РНП

    ЕХАЛ НА ЯРМАРКУ УХАРЬ КУПЕЦ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ПИАНИНО 6-9 ЛЕТ

    ИРМАК АРТУР

    ТКИ ИМ. ДАРГОМЫЖСКОГО

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ТРОФИМОВ ВЛАДИМИР

    С. МАЙКАПАР

    ДОЖДИК         40 СЕК

    Д. ШТЕЙНБЕЛЬТ

    АДАЖИО    1.10

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ТОМИЛИНА АЛЕНА

    И. БЕРКОВИЧ

    РУССКАЯ ПЕСНЯ  1.3

    Р. ШУМАН

    СМЕЛЫЙ НАЕЗДНИК  1.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9ЛЕТ

    ЖЕЛТИКОВА ЕЛИЗАВЕТА

    Р. ШУМАН

    ПЕРВАЯ УТРАТА  2

    М. АНДРЕЕВА

    ПТИЧКИ-СИНИЧКИ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9ЛЕТ

    МИХАЙЛОВНА КСЕНИЯ

    Ю.ГЕВОРКЯН

    ОБИДЕЛИ  1,5

    WILLIAM GILLOCK

     ВЕТРЕННАЯ ПОГОДА  1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    БАШИЛОВ АРТЕМ

    РУССКАЯ НАРОДНАЯ МЕЛОДИЯ КАК ВО ГОРОДЕ ВО КИЕВЕ БЫЛИННЫЙ НАПЕВ ОБР. А. АЛЕКСАНДРОВ  2

    ИТАЛЬЯНСКАЯ ПЕСЕНКА (ПО ЛЮТНЕВОЙ МЕЛОДИИ 16 ВЕКОВ) А. ДРОЗДОВ    2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    МАТЮШИНА МАРИЯ

     

    БАХ      ИНВЕНЦИЯ ФА МАЖОР

    К. ЧЕРНИ

    ЭТЮД СОЧ. 299 № 2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    САПАРОВА АННА, МУРИНСКАЯ АЛИСА

     

    Ж. МЕТАЛЛЛИДИ

    ГОРДЫЙ ЛЕБЕДЬ  2

    А. КОЛТУНОВА

    ТАНЕЦ ЧЕРТЕНЯТ  1.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    СИЛЬВЕСТРОВА ЭМИЛИЯ

    А. ГРЕЧАНИНОВ

    ОБЛАКА ПЛЫВУТ  СОЧ. 118 № 12  1.5

    Ж. ДЮВЕРНУА

    БОЛЕРО  1.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

    ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    БАНТЫШ ПОЛИНА

    Ф. ШУМАН

    ПЕРВАЯ УТРАТА  1

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ

    ДЕТСКАЯ АЛЬБОМ ПОЛЬКА СОЧ. 39  1 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    КОЗЬЯКОВ НИКИТА

    А. ДАРГОМЫЖСКИЙ

    ПЫЛКОСТЬ И ХЛАДНОКРОВИЕ  3

    Б. ДВАРИОНАС

    НА САНОЧКАХ С ГОРКИ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    СОРОКИНА ВИКТОРИЯ

    РЮ ЛАГИДЗЕ

     

    МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОМ ЕНТ   3 МИН

    ЭЮ ВИЛА-ЛОБОС

    ПОЛИШИНЕЛЬ  1 МИН

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ЧИСТОВА КСЕНИЯ

    ЛОВЛАНД

    ADAGIO  3

    ОБР. САРСКОГО И. С. КАМАРИНСКАЯ  3.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-АНСАМЛИ 10-12 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

    НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПЕСНЯ «САНТА ЛЮЧИЯ»  2

    Б. СМЕТАНА

    ТАНЕЦ ХЛОПЧИКОВ ИЗ ОПЕРЫ ПРОДАННАЯ НЕВЕСТА  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    САФОНОВА УЛЬЯНА

    Д. ШТЕЙБЕЛЬТ

    СОНАТИНА 1 ЧАСТЬ 1.15

    С. МАЙКАПАР

    ОСЕНЬЮ   2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    МАСЛОВА ЛИДИЯ

    Р. ГЛИЕР

    ЭСКИЗ РЕ-МАЖОР  2.4

    Я. СИБЕЛИУС

    РОНДОЛЕТТО ОР.40 №7  2.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    КАРЫМОВ ГЕОРГИЙ

    С. МАЙКОПАР

    ЛЕГЕНДА  1,5

    С. БАНЕВИЧ

    НАВОДНЕНИЕ  1,5

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    2  БЛОК  -  10.50 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Ч.2»

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    БАЗИК ЕКАТЕРИНА

    И. КРЕБС

    МЕНУЭТ  3

    Н. ТОРОПОВА

    ШАЛУНИШКА  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ГОРСКАЯ АНГЕЛИНА

    Д.КАБАЛЕВСКИЙ

    МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС  3

    А.ГЕДЫКЕ

    ПЬЕСА  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО СМЕШ ГРУППА

    ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ ЛЮБУШКИН АЛЕСАНДР, ЛЮБУШКИНА МАРИЯ

    В.А.МОЦАРТ
    СОНАТА №1 1ЧАСТЬ

    А.Г.ШНИТКЕ
    ОТРЫВОК «ШИНЕЛЬ»  ИЗ СЮИТЫ «РЕВИЗСКАЯ СКАЗКА»

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – БАЛАЛАЙКА 10-12 ЛЕТ

    САНИН АНТОН 

    К. ВЕБЕР
    ХОР ОХОТНИКОВ ИЗ ОПЕРЫ «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА» 2

    РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ
    АХ, ВЫ СЕНИ, МОИ СЕНИ 1.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12  ЛЕТ

    ЧИРКОВА ВАЛЕРИЯ

    В.А. МОЦАРТ
    СОНАТА ДО МАЖОР  4

    С.С. ПРООФЬЕВ 
    ВАЛЬС ИЗ БАЛЕТА ЗОЛУШКА  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    КАПЛИНА ВЕРОНИКА

    БОТЯРОВ
    РЕВЕРАНС  2

    ГЛИЭР
    МЕЛОДИЯ СОЧ. 99  2.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    БАУРОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    Э. ГРИГ МИНУВШИЕ ДНИ

     

    Я.СИБЕЛИУС, ВАЛЬС ОР.24, №5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    ЖИГУНОВА СОФЬЯ

    Б. ГОДАР

    КОНЦЕРТНЫЙ ЭТЮД  5

    Д. ШОСТАКОВИЧ

    ПРЕЛЮДИЯ  №14  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО - СКРИПКА 6-9 ЛЕТ

    ЯСЬКОВ РОМАН

    А. ГРЕЧАНИНОВ

    ВЕСЕЛЬЧАК  1

    Н. ГАН

    РАЗДУМЬЕ  1.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО - СКРИПКА 10-12 ЛЕТ

    ЖАРИКОВА ЕЛИЗАВЕТА

    Л. МАРШАН

    МЕНУЭТ  1

    Д. КАБАЛЕВСКИЙ

    ЭТЮД  1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО - ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    НИКИФОРОВА МАРГАРИТА

    А. ГРЕЧАНИНОВ

    В РАЗЛУКЕ  1.3

    И. ШАМО

    СКЕРЦО  2.1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    КРЮЧКОВА ТАИСИЯ

    Р. ШУМАН

    ДЕД МОРОЗ  3

    Ф. ГОФМЕЙСТЕР

    МЕНУЭТТИНО  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ОСЬКИНА МАРИЯ, БАЗИК ЕКАТЕРИНА

     

    СМИТ

    ПЕСНЯ ГОНДОЛЬЕРА   2

     

    МУСОРГСКИЙ

    ГОПАК  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ЗАЛЕТОВА МАРГАРИТА

     

    Б. БЕРЛИН

    ОБЕЗЬЯНКИ НА ДЕРЕВЕ  2

    И.С. БАХ МЕНУЭТ   2

     

    НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ГЕНЕРАЛОВА ДАРЬЯ

    Ю. ВЕСНЯК

    В СТАРИННОМ СТИЛЕ  2.5

    М. ЖЕРБИН

    ПОЛЬКА 2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    ЗДОР ЭМИЛИЯ

     

    П. ЧАЙКОВСКИЙ
    БАРКАРОЛА ИЮНЬ   4

    Р. ГЛИЭРПРЕЛЮДИЯ СОЧ. 43 №1   1.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ТАУБЕС ПОЛИНА

     

    А.Б. ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕР

    ПЕСНЯ БЕЗ СЛОВ  2

    И. БЕРКОВИЧ

    ПРЕЛЮДИЯ   1.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ

    Ф. МЕНДЕЛЬСОН

    ПЕСНЯ БЕЗ СЛОВ  ОР. 67. №2 ФА ДИЕЗ МИНОР

    Ф.БУРГМЮЛЛЕР

    ПРЯЛКА

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    РЫБКИНА МИЛАНА

     

    А. АРЕНСКИЙ

    В ПОЛЯХ  3

    Ж.МАССНЕ

    БЕЛЫЕ БАБОЧКИ  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    БРИЛЬ АННА

    ГРИГ

    В ГОДЫ МОЛОДОСТИ  4

    Ф. ПУЛЕНК

    ИМПРОВИЗАЦИЯ  1.1

     

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    3  БЛОК  -  12.30 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Ч.3»

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    НАУМОВА ЕКАТЕРИНА

     

    Д. ШОСТАКОВИЧ

    ВАЛЬС-ШУТКА  3

    ХУЛИЧ

    ХОРВАТСКАЯ РАПСОДИЯ  4

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ПРОНСКАЯ ВАРВАРА

    И.С. БАХ

    АРИЯ ИЗ ФРАНЦУЗСКОЙ СЮИТЫ ДО МИНОР  2

    Ф. ШУБЕРТ

    ДВА СЕНТИМЕНТАЛЬНЫХ ВАЛЬСА  2.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    КОРЧЕВАЯ ЮЛИЯ

    Э. ГРИГ

    ПОЭТИЧЕСКАЯ КАРТИНА СОЧ. 3 № 1   3

    ХАЧАТУРЯН

    ЭТЮД  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-КЛАРНЕТ 10-12 ЛЕТ

    БАЙБАКОВ что очень красивое нарисовать в 10 лет ЛЕОНИД

     

    ФИБИХ ПАСТОРАЛЬ (3.02)

     

    ТУЧЕК КОНЦЕРТ 1 ЧАСТЬ(3.14)

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    АЛМОСОВ АЛЕКСАНДР

     

    Н. РАКОВ СКЕРЦИНО  2

    Э.ГРИГ ТАНЕЦ ИЗ ЙОЛЬСТЕРА 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ЛУТЧЕНКО НИКИТА

    С. ПРОКОФЬЕВ

    МОНТЕККИ И КАПУЛЕТТИ   4

    И. БЕРКОВИЧ

    ТОККАТА  3 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ПРОХОРОВ ПАВЕЛ

     

    Р.ШУМАН

    ВСАДНИК  1,5

    КАРЛ ЧЕРНИ

    ШКОЛА БЕГЛОСТИ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    САГАРДА СОФЬЯ ПАВЛОВНА

     

    Р. ГЛИЕР

    РОМАНС В. ГИЛЛОК

    ТАРАНТЕЛЛА

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    АЛЕКСАНДРОВ АРСЕНИЙ

     

    И. С. БАХ

    ТРЕХГОЛОСНАЯ ФУГА ДО-МАЖОР  1.3

    Э. ГРИГ

    КОБОЛЬД  2.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    КУЗНЕЦОВА АНГЕЛИНА

    Д. ФИЛЬД

    НОКТЮРН СИ БЕМОЛЬ МАЖОР  3

    ЛЕШГОРН

    ЭТЮД СОЧ. 136 № 1 ФА ДИЕЗ МИНОР  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    САФОНОВА ЮЛИЯ

    ПОЛУНИН  СКЕРЦО   3

    ШУБЕРТ  СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ ВАЛЬС  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    ПОЛОСИНА МАРГАРИТА

    ВОЛЬФЕНЗОН

    В ДРЕВНЕЙ РУСИ  3.2

    ГРИГ ПОЭТИЧЕСКАЯ КАРТИНКА  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    КРЮЧКОВА ТАИСИЯ И ПРЕСТИНСКАЯ ОЛЕСЯ

    ПАРЦХАЛАДЗЕ

    СПОРТИВНЫЙ МАРШ  3

    Н. МАШКОВСКИЙ

    ИСПАНСКИЙ ТАНЕЦ №2  3 

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    МУЛИНА МИЛЕНА И ПАРШИКОВА ПОЛИНА

    Л ШИТТЕ

    ЧАРДАШ  3

    А. САРТОРИО

    С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 17-25 ЛЕТ

    САФОНОВ ДМИТРИЙ

    КАОРУ ВАДА

    ИМПРОВИЗАЦИЯ G-MOLL  4.5

    ЯН ТЬЕРСЕН

    ПРОБУЖДЕНИЕ  2.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО ОТ 30 ЛЕТ

    БАШКИРОВА ТАТЬЯНА

    А. СКРЯБИН

    ЭТЮД СОЧ. 42 №4  2

    А. СКРЯБИН

    Поэма соч. 32 № 2  2

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    4 БЛОК  -  14.10 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Ч.4»

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-АНСАМБЛИ 13-16 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ "ПЕРЕЗВОН"

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ КОЛОКОЛОВ 3.5

     

    ВЕЛИЧАЛЬНЫЙ ЗВОН  1.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ВИОЛОНЧЕЛЬ 6-9 ЛЕТ

    МАКАРЧЕВА ДИАНА

    ДЖ. МАРТИНИ

    АНДАНТИНО

    А. ВИВАЛЬДИ

    КОНЦЕРТ ДО МАЖОР 1 ЧАСТЬ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФЛЕЙТА 10-12 ЛЕТ

    ГААС МАРИЯ

    К. ГЛЮК,

    МЕЛОДИЯ ИЗ ОПЕРЫ»ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА»  3,5

    В. МОЦАРТ

    АРИЯ ИЗ ОПЕРЫ «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – СКРИПКА 10-12 ЛЕТ

    ПЕРЕС МАТВЕЙ

    Н. БАКЛАНОВ

    РОМАНС  2

    Н. БАКЛАНОВ МАЗУРКА  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 6-9 ЛЕТ

    ГИЗАТУЛИН АЛЕКСЕЙ

    В.КАЛИНИН ОБР. РНП КАК ПРИ ЛУЖКУ  1

    А.ЯНУШКО

    НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 10-12 ЛЕТ

    КАТАНЭ СТЕПАН

    ОБР. Л.ШУМЕЕВА

    РНП КЛЕНТЫ МОЙ ОПАВШИЙ

    А.ВИНИЦКИЙ

    ЭТЮД №3  2

    ЛАТИНО  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-АНСАМБЛИ СМЕШ ГРУППА

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МЕЧТАТЕЛИ»

     

    Р. БОЙКО

    МАРШ «ПОТЕШНОЙ» СЕМЕНОВСКОЙ ДРУЖИНЫ  1.5

    КЛИНТ МАНСЕЛЛ

    РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-АНСАМБЛИ 10-12 ЛЕТ

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬКИ»

     

    Д. ШОСТАКОВИЧ

     «ПРЕЛЮДИЯ»   2

    М. ГЛИНКА

    КАВАЛЕРИЙСКАЯ РЫСЬ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АККОРДЕОН 13-16 ЛЕТ

    НЕСТЕРОВА АННА

     

    Г. ГЕНДЕЛЬ

    АРИЯ  2.5

    Р. БОЙКО

    ВЕСЕЛАЯ ПРОУЛКА 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-АНСАМБЛИ 10-12 ЛЕТ

    ЯСЬКОВ РОМАН, ТРОФИМОВИЧ АЛИНА, ЖАРИКОВА ЕЛИЗАВЕТА, МАХСОЯН ВИКТОРИЯ

     

    И.С. БАХ

    МЕНУЭТ  3

    Д. КАБАЛЕВСКИЙ

    КЛОУНЫ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 6-9 ЛЕТ

    ФИТТЕРЕР ЗЛАТОМИРА

    О.РИДИНГ

    КОНЦЕРТ СОЛЬ МАЖОР 1 ЧАСТЬ   3

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ

    НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПЕСЕНКА

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 6-9 ЛЕТ

    КОЧЕТЫГОВА СОФЬЯ

    Н. БАКЛАНОВА

    РОМАНС   2.50

    Н. БАКЛАНОВА

    МАЗУРКА   2,10

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 6-9 ЛЕТ

    АЙРАПЕТОВА МАРГАРИТА

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ

    НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПЕСЕНКА   2

    ШАРЛЬ ДЕ БЕРИО

    ЭКСПРОМТ  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 13-16 ЛЕТ

    СААКЯНЦ ДАВИД

    Ш. БЕРИО

    КОНЦЕРТ №9 1 ЧАСТЬ   6 МИН

    Е. ЭЛЬГАР

    ПРИВЕТ ЛЮБВИ  2.16

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СКРИПКА 17-25 ЛЕТ

    АЛЛАХВЕРДИЕВА ИРИНА

    П. ЧАЙКОВСКИЙ

    НОКТЮРН  3.5

    Ф. ШУБЕРТ

    ПЧЕЛКА  1.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЛАЛАЙКА 10-12 ЛЕТ

    ЛЕВОЧКИН ВАДИМ

    В. ПАНИН

    РУЧЕЕК   1

    В. ПАНИН

    ПОЛОНЕЗ  1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АККОРДЕОН 10-12 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ АККОРДЕОНИСТОВ «АККОРД»

     

    И. С. БАХ

    МЕНУЭТ

    Е. П. ДЕРБЕНКО

    ПИНГВИНЫ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АНСАМБЛИ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ БАЛАЛАЕЧНИКОВ «ИВАНЫ»

    В. ГЛЕЙХМАН

    ВАЛЬС ОСЕНЬ  2

    Б. ТРОСТЯНСКИЙ

    КАДРИЛЬ  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-АНСАМБЛИ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ «ЭЛЕГИЯ»

     

    А.ЯНЬШИНОВ "ПРЯЛКА"  2

     

    Д.ШОСТАКОВИЧ "РОМАНС" ИЗ К/Ф "ОВОД  4

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    5  БЛОК  - 15.50 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Ч.5»

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    ГРИБАНОВ КИРИЛЛ

     

    Н. КОСТ

    БАРКАРОЛА  2

    В. ГОМЕС

    РОМАНС  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    МИТУСОВ АНТОН

    МОРИА

    ТОККАТА

    НЕИЗВ. АВТОР В РЕД. ЗУБЧЕНКО

    КУБИНСКИЙ ТАНЕЦ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    ХАРИТОНОВ НИКИТА

    И.С. БАХ

    МЕНУЭТ  3

    В. ГОМЕС

    РОМАНС  3

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    МАРАСАНОВА ЕКАТЕРИНА

    Д. ЧИМАРОЗО

    СОНАТА  3,3

    В. ЛЕОНЕНКО

    «ОСЕННИЙ ЭСКИЗ»  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ГИТАРА 13-16 ЛЕТ

    КАЗАКОВ СЕРГЕЙ

    Д.АГУДО

    ПОЛОНЕЗ  4

    Г. ГЕНДЕЛЬ

    ЧАКОНА  3,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ГИТАРА АНСАМБЛИ СМЕШ. ГРУППА

    АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ «НОКТЮРН»

    С. ВЕТУШКО

    ДОБРОТА  2

    МЕКСИКАНСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ КРАСИВОЕ НЕБО

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ГИТАРА 10-12 ЛЕТ

    ДУЭТ ГИТАРИСТОВ ВАЛУЕВА РАИСА, ОГЛЫ АНАСТАСИЯ

     

    Е. ПОПЛЯНОВА

    МАЛЕНЬКАЯ БАЛЛАДА  2

    А. ВИНИЦКИЙ

    СОЛЕНЫЕ ОРЕШКИ  1,4

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ВЕРБИЦКАЯ АННА

    С. МАЙКАПАР

    СОЧ. 28 ЛЕГЕНДА  1.3

    В. ГИЛЛОК

    ФЛАМЕНКО  30 СЕК

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ФОНЛЕЙБ ПОЛИНА

    И ПАРФЕНОВ

    ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА  2

    А. ЛЕШГОРН СОЧ 66 № 19 ЭТЮД 1.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ГИТАРА СМЕШ. ГРУППА

    ДУЭТ ГИТАРИСТОВ БЕЛОНОГ МАРИЯ, СУЛИМОВА САБИНА

     

    Е ПОПЛЯНОВА

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ ЛУНЫ  2

    Р. ПИПО

    ТАНЕЦ  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ГИТАРА 6-9 ЛЕТ

    БЕЛОНОГ МАРИЯ

    Ф.КАРУЛЛИ 

    РОНДО  1,4

    Ф. ТАРРЕГА

    МАЗУРКА АДЕЛИТА  2,3

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ДОМРА 10-12 ЛЕТ

    ПАНЮКОВА ДАША И ЗУБКОВА АЛИНА"

    В.АНДРЕЕВ

    ЛИСТОК ИЗ АЛЬБОМА  3,3

    П.СУАРЕС

    ИСПАНСКИЙ ТАНЕЦ 3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АККОРДЕОН 10-12 ЛЕТ

    СКОРСКИЙ ЕВГЕНИЙ

     

    " РНП ТО НЕ ВЕТЕР ВЕТКУ КЛОНИТ ОБР. П. ВЕЙСА  2

    В. ТОВПЕКО

    ЧИЖИК-ПЫЖИК  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФЛЕЙТА 13-16 ЛЕТ

    КУТЕПОВА АННА

    Г. ФОРЕ

    СИЦИЛИАНА  3

    Н. РАКОВ

    АЛЛЕГРО-СКЕРЦАНДО  2.5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФЛЕЙТА 10-12 ЛЕТ

    СМИРНОВА ВИКТОРИЯ

     

    Г. ТЕЛЕМАН

    МЕНУЭТ  1

    В. МОЦАРТ

    ПЕСНЯ ПАСТУШКА  1

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- КЛАРНЕТ 13-16 ЛЕТ

    МАМОШИН ДМИТРИЙ

     

    Э. ГРИГ

    НОРВЕЖСКИЙ ТАНЕЦ  2

    Н. РАКОВ

    ВОКАЛИЗ  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- СКРИПКА 6-9 ЛЕТ

    ЛАЦКАНИЧ ДАРИЯ

    Н. РАКОВ

    НАПЕВ  2

    А. КОМАРОВСКИЙ

    КОНЦЕРТ №2, 1 ЧАСТЬ  5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- СКРИПКА 13-16 ЛЕТ

    ЛАЦКАНИЧ ВАЛЕНТИНА

     

    Ф. МЕНДЕЛЬСОН

    КОНЦЕРТ ДЛЯ СКРИПКИ С ОРКЕСТРОМ МИ МИНОР  14 МИН

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ДОМРА 6-9 ЛЕТ

    ЧУЙКИНА СОФЬЯ

    Н. РАКОВ

    ПРОГУЛКА   2

    А. ШМИТЦ

    ПРИНЦЕССА ТАНЦУЕТ ВАЛЬС  2

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    6  БЛОК  - 17.20 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Ч. 6»

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    ДУЭТ ЖУКОВА МАРИЯ И ЛАЦКАНИЧ ВАЛЕНТИНА

     

    А.ГУРИЛЕВ СЛ. А.КОЛЬЦОВА

    НЕ ШУМИТЫ, РОЖЬ  2

    А. ДОЛЬСКИЙ

    ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВАЛЬС  2

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ДОМРА 10-12 ЛЕТ

    ФОЛОМЕЕВ ЕГОР

    К. ЛИСТОВ

    В ЗЕМЛЯНКЕ  1.5

    А.АБАКШОНОК

    БАРЫНЯ  2.5

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-

     ДУЭТ (ДОМРА-ФОРТЕПИАНО) 10-12 ЛЕТ

    ФОЛОМЕЕВ ЕГОР , БАЙБАКОВ ЛЕОНИД

    ДЖ. БРЕЧАНЕЛЛО

    СОНАТА №2, 1ЧАСТЬ  2

    П. СУАРЕС

    ИСПАНСКИЙ ТАНЕЦ  1.5

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-

    ДУЭТ (ДОМРА-ФОРТЕПИАНО) 10-12 ЛЕТ

    БАЙБАКОВА ДАРЬЯ, ЛЫКОВ АНДРЕЙ

    Г.ГЕНДЕЛЬ

    АЛЛЕГРО-МОДЕРАТО ИЗ КОНЧЕРТОГРОССО № 10  2.5

    РНП АХ ВЫ СЕНИ, СЕНИ ОБР. В.ДИТЕЛЯ  3

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    ХОР «CANTABILE»

    СОЛОВЬЕВ-СЕДОЙ СЛ.А. ФАТЬЯНОВ
    БАЛЛАДА О МАТРОСОВЕ  2,5

     

    Д.БОРТЯНСКИЙ ХВАЛИТЕ ГОСПОДА  1

     КОМПАНЕЕЦ СЛ. С.МАШКОВСКАЯ

    ТАРАТОРЫ  1,5

     

     

    В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШ. ГРУППА

    АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ»

     

     

    С. САВЕЛЬЕВА
    ПЕСНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ  2

    РНП ЛЕН-ЛЕНОК  1

    А.ПАХМУТОВА СЛ. М. МАТУСОВСКИЙ
    ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА  2

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ЕГОРОВА СОФИЯ

     

    МАЙКАПАР
    БУРНЫЙ ПОТОК
    ЧАЙКОВСКИЙ
    НЯНИНА СКАЗКА  1,5

     

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    7  БЛОК  -  18.00– 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Ч.7»

     

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФЛЕЙТА 10-12 ЛЕТ

    ВЕНЕДИКТОВА ДИАНА

     

    Э.ЭЛЬГАР

    ПРИВЕТ ЛЮБВИ  3

    Н. РАКОВ

    АЛЛЕГРО СКЕРЦАНДО  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БЛОК-ФЛЕЙТА 6-9 ЛЕТ

    ПЕРШИН ДМИТРИЙ

     

    Ю. ДОЛЖИКОВ

    ЭЛЕГИЯ  2.3

    К. ГЛЮК

    ВЕСЕЛЫЙ ХОРОВОД  1.2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО – ЛОЖКИ 6-9 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ «ВЕСЕЛЫЕ ЛОЖКИ»

    ВЕСЕЛЫЕ ЛОЖКАРЯТА  2

    ПЕСЕНКА ДРУЗЕЙ  2

     

    2 МИКР

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЛАЛАЙКА 6-9 ЛЕТ

    СЕДАЧЕВ ИВАН

     

    К. ВЕБЕР

    ХОР ОХОТНИКОВ 1

    РНП ЕХАЛ НА ЯРМАРКУ УХРЬ-КУПЕЦ ОБР. А ШАЛОВА

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- БАЛАЛАЙКА 6-9 ЛЕТ

    СОЛНЦЕВ АНДРЕЙ, НОЗДРИН ДАНИИЛ

     

    И. ТАМАРИН

    КУБИНСКИЙ ТАНЕЦ  3.2

    РНП ЗАСТАВИЛ МЕНЯ МУЖ ПАРНУ БАНЮШКУ ТОПИТЬ

    1.2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    БЕКИРОВА ЕКАТЕРИНА

    С. МАЙКАПАР
    ВАЛЬС   2

    М. ПАРЦХАЛАДЗЕ
    ГРУСТНЫЙ НАПЕВ  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО СИНТЕЗАТОР 6-9 ЛЕТ

    ВОРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА

    И КРАСИЛЬНИКОВ
    КУ-КУ  1.5

    МЕКСИКАНСКАЯ НАРОДНАЯ МЕЛОДИЯ
    ТАНЕЦ ШЛЯПОК  1,5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

    ФОРТЕПИАНО 6-9 ЛЕТ

    ЛУЖБИНА ИРИНА

     

    П.И ЧАЙКОВСКИЙ

    СЛАДКАЯ ГРЕЗА 2,35

     

    Д. КАБАЛЕВСКИЙ РОНДО-ТОККАТА  1 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- САКСОФОН 13-16 ЛЕТ

    КОРЗУНОВА АННА

     

    1. CREPIN “CELINE MANDARINE”  4
    2. З. АБРЕУ
    3. ТИКО-ТИКО САМБА  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- САКСОФОН 13-16 ЛЕТ

    ПОТАПОВА ЕКАТЕРИНА

     

    В. МОЦАРТ

    РОНДО

    ДЖ.МАСНЕ

    РАЗМЫШЛЕНИЕ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- САКСОФОН 13-16 ЛЕТ

    КОТЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ

     

    Ф. ВЕРАЧИНИ

    ЛАРГО

    ДЖ. СЕНЖЕЛЕ

    КОНЦЕРТНОЕ СОЛО №5

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- САКСОФОН 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ САКСОФОНИСТОВ «ЭКСПРЕСС»

     

    РНП АХ, ТЫ НОЧЕНЬКА

    И. ЕЖЕК

    СТАРЫЙ АВТОМОБИЛЬ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- САКСОФОН 13-16 ЛЕТ

    СОРОКИН АЛЕКСАНДР

     

    Ф. ШОПЕН

    НОКТЮРН

    Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ

    ПОЛЕТ ШМЕЛЯ

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- КЛАРНЕТ 10-12 ЛЕТ

    КОЛОСОВ ПЕТР

     

    П. ЧАЙКОВСКИЙ

    ИГРА В ЛАДОШКИ  2

    Р.КОРСАКОВ

    ПЕСНЯ ИНДИЙСКОГО ГОСТЯ  3

     

    «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ШКОЛА ИМ. Г.З. РАЙХЕЛЯ

    ПР. ЛЕНИНА, 95А

    8  БЛОК  -  20.10 – 3 ДЕКАБРЯ

    «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

    ФОРТЕПИАНО 13-16 ЛЕТ

    САФОНОВ ДМИТРИЙ

     

    А. ЦФАСМАН

    НЕУДАЧНОЕ СВИДАНИЕ  2

    К. ВЕЛАСКЕС

    БЭСАМЕ  МУСОР  2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АККОРДЕОН 10-12 ЛЕТ

    ПЕРЕТРУХИНА НАДЕЖДА

     

    ОБР. А. МАРЬИНА РНП  ВО САДУ ЛИ, ВО ОГОРОДЕ  1,5

    В. ФОМЕНКО ВЕСЕЛЫЙ МУЗЫКАНТ  2 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- АНСАМБЛИ СМЕШ. ГРУППА

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МИКСТ»

    ОЗОРНЫЕ НАИГРЫШИ  1

     

    БАРЫНЯ  3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ДОМРА 10-12 ЛЕТ

    ТАРУНТАЕВА ДИАНА

    В. ПОЛЬДЯЕВ

    ПОЛЬКА-ДИАЛОГ  1.5

    СИБИРСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ

    ПО УЛИЦЕ НЕ ХОДИЛА, НА ПОЙДУ  БР. А.ЛАПТЕВА 3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ДОМРА 13-16 ЛЕТ

    НОТА ЛЮДМИЛА

    Ж.ОБЕР ЖИГА  2.5

    В.ГОРОДОВСКАЯ

    ПАМЯТИ ЕСЕНИНА  3.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ДОМРА 10-12 ЛЕТ

    ДЕНИСОВ РОМАН

    Е. КИЧАНОВ

    СКЕРЦО  3.2

    РНП АХ, НАСТАСЬЯ В ОБР. В. ДИТЕЛЯ  3.2

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-ДОМРА 10-12 ЛЕТ

    НОВИКОВА ВАЛЕРИЯ

     

    В. ГОРОДОВСКАЯ "ЗА ОКНОМ ЧЕРЕМУХА КОЛЫШЕТСЯ

    О. МЕТРА
    СЕРЕНАДА ИСПАНСКИЙ ВАЛЬС 

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО– ДОМРА 13-16 ЛЕТ

    ДАНИЛЕНКО АНАСТАСИЯ

    Г. ВЕНЯВСКИЙ «МЕЧТА» ПЕР. ПОТАПОВОЙ Л.Н.

    В. ГОРОДОВСКАЯ

    ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ РНП ХОДИЛА МЛАДЕШЕНЬКА

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- СИНТЕЗАТОР 10-12 ЛЕТ

    РЯБЦЕВА АЛИНА

    Э. ЛЮЦИО
    РУМБА  2,3

    М. ПАРЦХАЛАДЗЕ
    ГРУСТНЫЙ НАПЕВ СОЧ. 102 №2

     

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    КРЮЧКОВА ДАРЬЯ

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ
    АПРЕЛЬ ИЗ ЦИКЛА ВРЕМЕНА ГОДА  2

    Л. БЕТХОВЕН

    БАГАТЕЛЬ ОП. 119   2

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ДЕМЕНТЬЕВА МАРИЯ

    БАХ МАЛЕНЬКАЯ ПРЕЛЮДИЯ ДО МАЖОР   5

    С МАЙКАПАР

    ЭТЮД-ПЬЕСА БУРНЫЙ ПОТОК   5

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФЛЕЙТА 13-16 ЛЕТ

    ЗАХАРОВ МАТВЕЙ

    ANTONIO VIVALDI CONCERTO II,

    «LA NOTTE@? OP Х? №2/RV 439   9МИН

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ТЮЛЕНЕВА СОФЬЯ

     

    Н. ШЕЙКО

    МГНОВЕНИЕ

    Н. РАКОВ

    СКЕРЦИНО

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    ВОРОТИЛИНА МАРИЯ

    Л. ШИТТЕ

    ЭТЮД ФА МИНОР СОЧ 7    1МИН

    Г. МАРТИНИ

    ТЕМА ЛЮБВИ ИЗ КИНОФИЛЬМА

    ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ   3

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    БЕЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ

     

    К. ДЕБЮССИ КУКОЛЬНЫЙ КЭЙКУОК

    И. КОРНЕЛЮК

    ТЕМА ЛЮБВИ ИЗ КИНОФИЛЬМА «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ФОРТЕПИАНО 10-12 ЛЕТ

    МАЛИКОВА ЛИЛИЯ

    А. ГЛАДКОВСКИЙ

    ПАЯЦ  1.3

    А. ГЕДИКЕ

    ПЬЕСА СОЧ 17  2.3

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- КЛАРНЕТ 17-25 ЛЕТ

    ЛОБАНОВИЧ СЕРГЕЙ

     

    С. ВАСИЛЕНКО

    КОНЦЕРТ ДЛЯ КЛАРНЕТА С ОРКЕСТРОМ  2-3 ЧАСТЬ  6

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ТРУБА 17-25 ЛЕТ

    НАУМОВ АНДРЕЙ

     

    В. ЩЕЛОКОВ

    СКЕРЦО  2

    П.И. ЧАЙКОВСКИЙ

    СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ ВАЛЬС  2

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ТРУБА 17-25 ЛЕТ

    БУКАРЕВ СЕРГЕЙ

     

    В. ЩЕЛОКОВ

    КОНЦЕРТ № 3  4

     

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ТРУБА 17-25 ЛЕТ

    ЧЕВЫЧЕВ ИВАН

     

    Л. КОГАН

    КОНЦЕРТ ДЛЯ ТРУБЫ И ФОРТЕПИАНО  4.5

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ВАЛТОРНА 17-25 ЛЕТ

    ДРОЗДОВ АНДРЕЙ

     

    В.А. МОЦАРТ

    РОНДО В ТУРЕЦКОМ СТИЛЕ  4

    С. РАХМАНИНОВ

    ВОКАЛИЗ  3.5

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ВАЛТОРНА 17-25 ЛЕТ

    УЛАНОВ МАКСИМ

     

    Ж.СЕНАЙЕ

    VIVACE   4

    К. СЕН-САНС

    ЛЕБЕДЬ   3

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ВАЛТОРНА 17-25 ЛЕТ

    АРДЮКОВСКИЙ АНДРЕЙ

     

    А. СТРАДЕЛЛА

    АРИЯ 4

    Р. ШУМАН

    ОХОТНИЧЬЯ ПЕСНЯ 

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ТРОМБОН 17-25 ЛЕТ

    НАГОРНЫЙ ТИМУР

     

    Н. А. РИМСКИЙ КОРСАКОВ

    КОНЦЕРТ ДЛЯ ТРОМБОНА С ОРКЕСТРОМ    9МИН

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- ТРОМБОН 17-25 ЛЕТ

    РУСАНОВ ЮРИЙ

     

    В. БЛАЖЕВИЧ

    КОНЦЕРТ № 2 ДЛЯ ТРОМБОНА И ФОРТЕПИАНО   11МИН

    В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО- КСИЛОФОН 17-25 ЛЕТ

    НАУМЕНКО ВЛАДИСЛАВ

     

    П. КРЕСТОН

    КОНЦЕРТ ДЛЯ МАРИМБЫ 3 ЧАСТЬ    5

    Н. РОЗАУРО

    ПРЕЛЮДИЯ И БЛЮЗ  4

    21.20

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ   КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «Металлургов» (ул.Металлургов, 22)

    2 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  9.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9, 10-12 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ДЕНИСОВА ВИКТОРИЯ

     

    КОНЕК-ГОРБУНОК 2.45

     

    БАБКА-ЕЖКА 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АНТОНЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    КРАСНО СОЛНЫШКО

     

    МЫ ВДВОЕМ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «СЕРЕБРЯНАЯ НОТКА»

     

    КОНОПУШКИ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВОЛЖЕНЦЕВА УЛЬЯНА

     

    МУЗЫКА ЗВУЧИТ 3.53

     

    ЛЕВ И БРАДОБРЕЙ 2.35

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    НЕКРАСОВА СОФЬЯ

     

    ОХ СЕРЕЖКА 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ТАРАСОВА АЛИНА

     

    ПЛАКАЛИ ЗВЕРУШКИ 3.04

     

    ЦЫГАНОЧКА 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    МОЦМАН СОФЬЯ

     

    МАМОЧКА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АНДРИАНОВА ВИКТОРИЯ

     

    ЧУВСТВУЮ ДУШОЙ 3.50

     

    МЫ ТАНЦУЕМ ДЖАЗ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КОСТЮЧЕНКО АННА

     

    МАТУШКА РОССИЯ 2.45

     

    САПОЖКИ РУССКИЕ 1.52

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ «РАДУЖНЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ», ОБЪЕДИНЕНИЕ «СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ»

     

    «ШАРИКИ ВОЗДУШНЫЕ» СЛОВА  И МУЗЫКА А. ПЕТРЯШЕВОЙ 2.50

     

    «ВЗГЛЯНИ НА МИР» СЛОВА И МУЗЫКА А. ПЕТРЯШЕВОЙ 2.50

     

    6 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

     

    КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО 3.55

     

    ЛЕТЕЛА ДА ПЕЛА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ШПИНГАЛЕТЫ»

     

    ПАРОВОЗ-БУКАШКА 2.56

     

    ЛЯГУШАЧИЙ ДЖАЗ 2.58

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»

     

    ГОМН НОВАТОРОВ 2.30

     

    СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ МОЕЙ 2.30

     

    5 МИКР

     

    ДК «Металлургов» (ул.Металлургов, 22)

    2 ДЕКАБРЯ

    2 БЛОК  -  10.20

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    САДОВНИКОВА СОФЬЯ

     

    Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ 3.39

     

    ROLLING IN THE DEEP 3.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧЕЧЕРИНА АННА ГЕННАДЬЕВНА

     

    КРАСНО СОЛНЫШКО 3.35

     

    ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ 3.38

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    САМСОНОВА ОЛЬГА

     

    НАРИСОВАТЬ МЕЧТУ 3.13

     

    БРАДОБРЕЙ 2.35

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЧЕРНОБЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР

     

    ПЕСНЯ О ДАЛЕКОЙ РОДИНЕ 2.56

     

    ВЕРНИ МНЕ МУЗЫКУ 3.36

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ДЕНИСОВА ДАРЬЯ

     

    РАНО 2.20

     

    ВАНЯ 3.55

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГУБИНА ЛИДИЯ

     

    БОГОМОЛИЦА 3.15

     

    КРУЖЕВА 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ДЕМЕНЧУК СОФИЯ

     

    ВЗГЛЯНИ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ С ВЫСОТЫ 4.41

     

    ТАМ НЕТ МЕНЯ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ВОЛКОВА АЛЕНА

     

    БЕЛЫЙ ХРАМ 3.20

     

    РОМАШКОВЫЕ ПОЛЯ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЧУХЛОМИНА АЛИСА

     

    ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА 3.47

     

    МУЗЫКА 3.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БУРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА

     

    БАЛЛАДА О ВОЕННЫХ ЛЕТЧИЦАХ 3.01

     

    КАК ПТИЦЕЙ СТАТЬ 4.14

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЕРЕМЕЕВА ТАТЬЯНА

     

    КУКУШКА 3.00

     

    НОВЫЙ ДЕНЬ 3.10

     

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЛАБУТИНА АЛЁНА

     

    МАМЕ 3.57

     

    AVE MARIA

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ГАРМОНИЯ»

     

    СЧАСТЬЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ 3.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПАВЛИЕНКО ДАРЬЯ

     

    СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ МОЕЙ 3.50

     

    КАЗАКИ 2.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ «ОЗОРНЫЕ ДЕВЧОНКИ»

     

    ДОБРЫЕ СКАЗКИ 3.30

     

    СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ 3.04

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ЗАРЫПОВА ВЛАДА

     

    SMAIL 3.04

     

    ТЫ УШЛА 3.30

    -В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    МИКИТЮК АНАСТАСИЯ

     

    ТОЛЬКО С ТОБОЙ

     

    REMEDY

     

    ДК «Металлургов» (ул.Металлургов, 22)

    2 ДЕКАБРЯ

    3 БЛОК  -  12.25

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 6-9, 10-12 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СОРОКИН ЯРОСЛАВ

     

    БАБУШКА МОЯ 3.30

     

    ГОРОД ДЕТСТВА 3.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ПРОДЮССЕРСКИЙ ЦЕНТР А.МОРГУНОВА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ИВОЛГА», ГРУППА «12+»

     

    ЗВЕЗДЫ КОНТИНЕНТОВ 2.33

     

    ПИЛОТЫ 2.31

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ИВОЛИНА АННА

     

    ЦИРК ШАПИТО

     

    ОСТРОВА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БЕЛОБРОВСКАЯ КСЕНИЯ

     

    СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.48

     

    ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ 3.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ПАПИНЫ ДОЧКИ»

     

    БАБУШКИ-СТАРУШКИ 2.49

     

    А НУ-КА ДЕВУШКИ 2.16

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГРУППА «ПЯТНАШКИ»

     

    ЛЕТО 2.25

     

    МАМА 2.49

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ДИШКОВЕЦ КСЮША

     

    ОТВАЖНЫЙ КАПИТАН 2.29

     

    РУССКАЯ МАТРЕШКА 1.47

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    МАМОШКИНА УЛЬЯНА

     

    НАРИСУЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДЫ 2.58

     

    ПОДНИМИСЬ НАД СУЕТОЙ 3.27

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КЕПТЮХА АРТЕМИЙ

     

    ЛУЧ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО 3.06

     

    НЕ МОЛЧИ 3.55

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КРОЙТОР ДАРЬЯ

     

    НАС БЬЮТ, МЫ ЛЕТАЕМ 3.52

     

    АРЛЕКИНО 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БОРИСОВА ДАРЬЯ

     

    НА ДЕСЕРТ 3.18

     

    ДЕВОЧКА РОССИЯ 3.53

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР

     

    СНЕГ 3.55

     

    БЕРЕГА РОССИИ 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БЕЦИЕВА АМИНА

     

    ОСТАНУСЬ 3.37

     

    EUPHORIA 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ГРИЦЮК АЛЕКСАНДР

     

    ПАРУС МЕЧТЫ 2.49

     

    ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ 3.13

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПРОДЮССЕРСКИЙ ЦЕНТР А. МОРГУНОВА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ИВОЛГА»

     

    SKYFALL 4.00

     

    ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 3.35

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ШОУ-ГРУППА «ШТУЧКИ»

     

    МАЛЬЧИШКА ИЗ 8Б 3.04

     

    БЫТЬ КАК Я 3.30

     

    ДК «Металлургов» (ул.Металлургов, 22)

    2 ДЕКАБРЯ

    4 БЛОК  -  14.20

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ПУШКИНА ВАРВАРА

     

    МАЛЕНЬКИЙ ТИГРЕНОК 4.08

     

    ТОПНИ НОЖКА 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЧЕПУРНОЙ ДАНИЛ

     

    РЫБАЛКА УДАЛАСЬ

     

    ДЖАЗМЕН

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АРТАМОНОВА АЛИНА

     

    ПРОПАЛА СОБАКА 3.30

     

    ПРИВИДЕНИЯ 3.37

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ДУСУЕВА АМЕЛИЯ

     

    ДЕТИ БЛОКАДЫ

     

    А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ТОПЧУ ДМИТРИЙ

     

    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ 3.00

     

    КРУТОЙ 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ХОРОШАВИНА АНАСТАСИЯ

     

    ВРЕДНАЯ БЭТТИ

     

    ДВЕ ЛЯГУШКИ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ДЕРЕВЯГИНА ОЛЬГА

     

    АНАСТАСИЯ 3.41

     

    НАРИСУЙ СВОЙ МИР 3.51

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШВЕДОВА ЕКАТЕРИНА

     

    ШЕРЛОК ХОЛМС

     

    РОМАШКА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЛАХТИКОВА ВАЛЕРИЯ

     

    РОССИЯ МОЯ 4.40

     

    NO NO 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОШЕЛЕВА ВИКТОРИЯ

     

    МАМА МОЯ 3.00

     

    ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ТОПЧУ МАРИЯ

     

    ГОРНИЦА 3.40

     

    КРУЖЕВА 2.58

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    СЕМЕНИХИНА АЛЁНА

     

    РНП «СУББОТЕЯ» 4.00

     

    МАКСИМ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ» 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ

     

    ДОМИК НАД РЕКОЮ 2.50

     

    ЭЙ МОРЯК 2.46

     

    ДК «Металлургов» (ул.Металлургов, 22)

    2 ДЕКАБРЯ

    5 БЛОК  -  15.55

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    НАДОРОВ МАТВЕЙ

     

    L’ITALIANO 3.54

     

    ДВА ОРЛА 3.37

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СТЕКАЧЕВА СОФЬЯ

     

    ЛЕДИ ДЖАЗ 3.19

     

    BEN  2.47

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АРТЕМОВА ЕВГЕНИЯ

     

    ГАРМОНЬ МОЯ 3.10

     

    ВЕТЕРОК 3.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЕЖОВ ДАНИЛА

     

    «Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ» МУЗ. А. ПЕТРЯШЕВА, СТ. Я. МИРОМАНОВОЙ 2.30

     

    «ПЕСНЯ ГАРДЕМАРИНОВ» МУЗ. В. ЛЕБЕДЕВА, СТ. Ю.РЯШЕНЦЕВА 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПЛОТНИКОВА МАРИЯ

     

    ГОЛОВОЛОМКИ 3.05

     

    ГРУСТНЫЕ КАПЕЛЬКИ ДОЖДЯ 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПАВЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    НЕ ПРОСТО ТАК 3.11

     

    CRY ME OUT 4.14

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КУЛИК СОФЬЯ

     

    «СЕМЬ ПЕЧАЛЬНЫХ НОТ» МУЗ. И СТ. О.ВОРОНОВОЙ 2.10

     

    «О ЧЕМ ИГРАЕТ ПИАНИСТ» МУЗ. Р.ПАУЛСА И И.КРУТОГО, СТ. И.КРУТОГО 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГУРОВА АННА

     

    ИГРАЙ СКРИПАЧ 4.03

     

    LULLABY 3.32

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ШЕЛОПАЕВА ПОЛИНА

     

    ВАЛЬС ТЫСЯЧИ ВРЕМЕН 4.46

     

    PADAM, PADAM…3.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПОЛУЯНОВА ДАРЬЯ

     

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПАНОВА

     

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ИСАЕВА АЛЕКСАНДРА

     

    «МЫ ПОПАЛИ С ТОБОЙ ПОД ДОЖДЬ» МУЗ. И СТ. Е.ВАЕНГИ 2.30

     

    «ТАМ НЕТ МЕНЯ» МУЗ. И. НИКОЛАЕВА, СТ. П.ЖАГУНА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    КУЗНЕЦОВА МАРИНА

     

    «МАТУШКА РОССИЯ» ИЗ РЕП. Н.БУДАНОВОЙ 2.40

     

    «ЭХО ЛЮБВИ» МУЗ. Е.ПТИЧКИНА, СТ.Р.РОЖДЕСТВЕНСКОГО

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ПОДЛЕСНЫХ ТАТЬЯНА

     

    «Я ИСКАЛА ТЕБЯ» A’STUDIO 2.21

     

    «PADAM, PADAM» NORBERT GLANZBERG 3.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    МОРСИНА АНАСТАСИЯ

     

    «ДЕНЬ ОПЯТЬ ПОГАС» НУРАЛИ ПАПА БРАУН 4.01

     

    «ЖДАТЬ» ОЛЬГА КОРМУХИНА 3.47

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ЗУБРОВА АНАСТАСИЯ

     

    «ЖИВАЯ РЕКА» МАТВЕЙ ВЕРМИЕНКО 3.49

     

    «ОБНИМИ МЕНЯ СИЛЬНЕЙ» РУСЛАН КВИНТА 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    СТЕПАНОВА ВИКТОРИЯ

     

    «MADEMOISELLE HYDE» ИЗ РЕПЕРТУАРА LARA FABIAN 4.00

     

    «АФГАНСКИЙ ВАЛЬС» ИЗ РЕПЕРТУАРА ИРИНЫ ШВЕДОВОЙ 4.00

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ   КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  9.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6, 6-9 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЦЫБУЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ

     

    МИР БЕЗ ВОЙНЫ 3:45

     

    СНЕЖНЫЙ ДЖАЙВ 3:40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ПРАСОЛОВА СОФИЯ

     

    БЕДНЫЙ ЁЖИК 3.56

     

    НОВЫЙ ГОД 2.39

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ

     

    Я МУЖИК 2.22

     

    КОНИ В ЯБЛОКАХ 3.32

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ДО 5 ЛЕТ

    РЕБЕНОК ОЛЬГА

     

    ДОЖДИК 3.40

     

    КИС-КИС-МЯУ 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ОБРЕЖНИК ВЕРОНИКА

     

    МАМОЧКА МОЯ 3.23

     

    ПАПОЧКА, ПАПА 3.04

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ИВАНОВА МИЛЕНА

     

    СТАРЫЙ РОЯЛЬ 3.00

     

    АРЛЕКИНО 3.42

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ФЛЯШИНСКАЯ ВИКТОРИЯ

     

    КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я МАМА 2.49

     

    ДЕВЧОНКА СОВРЕМЕННАЯ 3.46

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БОРИСОВА ВИКТОРИЯ

     

    МЭРИ 2.29

     

    С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮДИ 3.18

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СИРУНЯН ШУШАННА

     

    МОДНИЦА 3.31

     

    КАПИТОШКА 3.02

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ДОРОШЕНКО УЛЬЯНА

     

    ЛЕТО 2.50

     

    ДОРОГА К СОЛНЦУ 3.00

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    2 БЛОК  -  10.10

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    РУБЦОВА ВАРВАРА

     

    ОДУВАНЧИК 2.30

     

    ВЕЛИКАНЫ 2.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЦВЕШКО АННА

     

    МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА 3.48

     

    МОДНИЦА 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.47

     

    МАЛЕНЬКИЙ БЛЮЗ 3.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ

     

    ЛЕТЕЛА ГАГАРА 3.07

     

    ОТЛИЧНИЦА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПАПИКЯН АЛИНА

     

    МАМА БУДЬ ВСЕГДА СО МНОЮ РЯДОМ 4.28

     

    МЕЧТАЙ 2.42

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    МИТРОФАНОВА ЗЛАТА

     

    КУКУШКА 3.40

     

    ПТИЦА СЧАСТЬЯ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КУТАХИНА КСЕНИЯ

     

    МАМА-МАМОЧКА 3.14

     

    НАВСТРЕЧУ ВЕТРУ 3.37

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ПАРХАЧЕВА ВЕРА

     

    КАТЮША 2.43

     

    СВЕТИТ СОЛНЫШКО 3.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СЛАЩЁВА КСЕНИЯ

     

    ТАКЖЕ КАК ВСЕ 3.50

     

    ZOMBIE 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПЕРГУНОВА ВИКТОРИЯ

     

    «ДЕДУШКА» Т.КУЛИНОВА 2.50

     

    МЕЧТЫ 2.55

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГУБАНОВА АЛЕНА

     

    РОМАНС НАСТЕНЬКИ 3.12

     

    БЕРЕГИТЕ ЗЕМЛЮ 2.42

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ФИЛАТОВА ИРИНА

     

    HAPPY 3.53

     

    СОКОЛ 2.54

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПЛЕТЮХИНА ДАРЬЯ

     

    «СОРВУ РОМАШКИ НА ЛУГУ» Ю.ВЕРЕЖНИКОВ 2.55

     

    «АНГЕЛ» Е.ЗАРИЦКАЯ 2.50

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    3 БЛОК  -  11.40

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 5-6, 6-9 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ДО 5 ЛЕТ

    КАРПОВА КАТЯ

     

    ПРО СЛЕДЫ 2.32

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ФИЛЯКОВА АЛЕКСАНДРА

     

    РАЗ ЛАДОШКА 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БАКУЛИНА ПОЛИНА

     

    НАРИСУЙ СВОЙ МИР 3.26

     

    РОБОТ НА ДИСКОТЕКЕ 3.17

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АФАНАСЬЕВА КАТЯ

     

    ПИРАТСКИЙ БЛЮЗ 3.34

     

    SUNNY

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЖИШКО ЯРОСЛАВ

     

    Я ДЖАЗМЕН 3.13

     

    МОЯ ИГРА 2.56

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СМИКАЛЮК АРИНА

     

    ФАНТАЗЕРКА 3.18

     

    АНГЕЛЫ 2.58

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КАЗАРИНА СОФЬЯ

     

    ОХ УЖ ЭТИ ГАММЫ 3.12

     

    О, МОЯ РОССИЯ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БЫЧКОВА ЕВГЕНИЯ

     

    КНОПОЧКИ БАЯННЫЕ 2.50

     

    САПОЖКИ РУССКИЕ 1.52

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШУБИНА ИРИНА

     

    БУГИ-ВУГИ ОСЬМИНОГ 3.08

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГОЛОВКИНА МАРИЯ

     

    АВРОРА 3.20

     

    ПАДАЮТ СНЕЖИНКИ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ

     

    ПЕСЕНКА ПРО ГУСАРОВ 2.56

     

    БАБУШКА ПИРАТА 3.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ФАЙЗУЛЛИНА СОФИЯ

     

    КРАСКАМИ РАЗНЫМИ 3.32

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФА-СОЛЬКИ»

     

    ПЫХ-ПЫХ САМОВАР 2.31

     

    ПАРОВОЗ БУКАШКА 3.00

     

    5 МИКР

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    4 БЛОК  -  13.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 10-12, 13-16 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    РУДСКАЯ СОФИЯ

     

    ДЖАЗ И РОК-Н-РОЛЛ 3.50

     

    ДАРЛИНГ 3.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БАБЕШКО КАТЯ

     

    АНГЕЛЫ ДОБРА 3.32

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ДРУЖИНИНА ИРИНА

     

    ВОСЬМАЯ НОТА 3.20

     

    ЛЕДИ МЭРИ 3.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    МАКАРЕНКОВА АНГЕЛИНА

     

    КРУЖЕВА 3.34

     

    РОССИЯ 3.32

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШЕВЧЕНКО КАРИНА

     

    ВАСИЛЬКОВАЯ ПОЛЯНА 3.50

     

    Я-ТАНЦУЮ 3.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ХАЧАТРЯН ВЕРОНИКА

     

    СЕРДЦЕ МОЕ 3.12

     

    МАТУШКА РОССИЯ 3.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПИКУШИНА ВАРВАРА

     

    РОССИЯ 3.38

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЗАЙЦЕВА УЛЬЯНА

     

    ДЕЛЬФИНЫ 4.00

     

    МАМА МОЯ 4.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ВАСИЛЬЕВ ЛЕВ

     

    ВОЛЧИЦА 3.35

     

    РУССКИЙ ПАРЕНЬ 3.07

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    СИМОНОВА ВИКТОРИЯ

     

    НАД ГОРОДОМ 4.15

     

    МАЛЬЧИШКА-ДЖАЗ 3.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    САМОШКИНА АНАСТАСИЯ

     

    ТАЯ 3.27

     

    SLAP THAT BASE 2.58

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА

     

    ЦЫГАНЕ

     

    ОВОД 3.35

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    5 БЛОК  -  14.25

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    САВАТЕЕВА АРИНА

     

    СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК 2.26

     

    ПОВАР 2.54

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ВЕДЕШКИНА ТАИСИЯ

     

    ПТИЦЫ 3.25

     

    КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА 3.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СЛЮСАРЕВА ДАРЬЯ

     

    ЕЖИК РЕЗИНОВЫЙ 3.25

     

    КНОПОЧКА 2.27

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БЕЛОУСОВА НАДЕЖДА

     

    СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.50

     

    ДЮЙМОВОЧКА 2.56

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ЩЕРБАКОВА ДАРЬЯ

     

    ВОЛШЕБНИК-НЕДОУЧКА 3.35

     

    ПЕППИ-ДЛИННЫЙ ЧУЛОК 3.03

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШИШКОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    КРУГЛАЯ ПЕСЕНКА 3.04

     

    СКАЗКА НОВОГОДНЯЯ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БАБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    ЛЕВ И БРАДОБРЕЙ 3.35

     

    РАДУГА ЖЕЛАНИЙ 3.25

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ОТДЕЛЕНИЕ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛИБРИ»

     

    РОСИНОЧКА-РОССИЯ 3.00

     

    ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК 3.02

     

    6 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГУРОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    ЛЕТО 2.30

     

    5 МИНУТ ДО УРОКА 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    СТРЕЛЬЦОВА АЛЕКСАНДРА

     

    СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ МОЕЙ 3.50

     

    НОН-СТОП 2.53

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «АССОРТИ-МИНИ»

     

    ЛЯЛИПОП 2.57

     

    8 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ССОРИНА АНАСТАСИЯ

     

    УПРЯМАЯ МЕЛОДИЯ 2.57

     

    КТО ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ 3.31

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧУЧИНА АНАСТАСИЯ

     

    САДОЧЕК 3.59

     

    ВЕРА 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    УШАКОВА ВАЛЕРИЯ

     

    ПОЗВОНИТЕ БОГУ 4.00

     

    BECAUSE OF YOU 3.39

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ИВАНОВА ВЛАДЛЕНА

     

    КАК ПТИЦЕЙ СТАТЬ 4.00

     

    РАЗВЕЙ МОЮ ГРУСТЬ 3.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    МОЖАРОВА ДАРЬЯ

     

    Я ЖИВУ В РОССИИ

     

    ВСЕ ТАНЦУЮТ ДЖАЗ

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

     6 БЛОК  -  16.15

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГРУППА «FLY!»-KIDS

     

    АЛАЯ ЗАРЯ 3.43

     

    МИР ВОЛШЕБНЫХ ЦВЕТОВ 4.00

     

    6 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    БЕЛОВА АННА

     

    КАЛИНА 3.16

     

    Я ТАНЦУЮ 3.07

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КАРАЗИНОВА МИЛАНА

     

    ШАРИКИ ВОЗДУШНЫЕ 2.48

     

    ПРО ПАПУ И ДОЧКУ 2.54

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КУТЕПОВА ВАЛЕНТИНА

     

    КРАСНО СОЛНЫШКО 3.00

     

    ЯРМАРКИ-КРАСКИ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    УШАКОВ ТИМУР

     

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОЖЕВНИКОВА ДАРЬЯ

     

    ТЫ И Я 3.08

     

    MY HEART WILL GO ON 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СТЕПАНОВА МАРГАРИТА

     

    ОБЕРНИТЕСЬ 3.08

     

    FADED 3.36

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «КАРУСЕЛЬ»

     

    СНЕГОВИК 3.06

     

    8 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЧУРОВА АННА

     

    НАС БЬЮТ, МЫ ЛЕТАЕМ 3.52

     

    SWEET PEOPLE SWEET PEOPLE.57

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ «КАМЕННЫЕ ГОСТИ»

     

    ПОЙДУ ЛЬ, ВЫЙДУ ЛЬ Я 2.50

     

    GIVE PEACE A CHANCE 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    МИЛЛЕР ЕЛИЗАВЕТА

     

    ЛАСТОЧКА 3.26

     

    LIASTEN 3.39

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КУТЕПОВА АННА

     

    РЕЧЕНЬКА 3.08

     

    ВАНЯ 3.06

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БАТОСОВА ДИАНА

     

    ВЕРА 4.00

     

    Я ПАДАЮ В НЕБО 3.22

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «АССОРТИ»

     

    МАЛИНОВЫЙ КРОКОДИЛ 2.54

     

    ТРИ ПОДРУЖКИ 3.17

     

    7 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    СУРОВА ДАРЬЯ

     

    НОВЫЙ ДЕНЬ

     

    СУМАСШЕДШИЙ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    САМОХИНА АЛЕКСАНДРА

     

    СНЕГ 3.15

     

    «ПЕСНЯ МИНЫ» ИЗ МЮЗИКЛА «ДРАКУЛА» 2.47

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    7 БЛОК  -  18.15

    НОМИНАЦИЯ: «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 6-9 ЛЕТ

    МЕЛЬНИКОВА ВАРВАРА

     

    СЕРГЕЙ КОЗЛОВ «ЕЖИК В ТУМАНЕ»

     

    МОНОЛОГ ЧЕРЕПАШКИ

    В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 10-12 ЛЕТ

    ГНАТОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА

     

    «ЛИСТЫ И КОРНИ», БАСНЯ И.А.КРЫЛОВ 1.5

     

    «ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ» Э.АСАДОВ 2.5

    В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 13-15 ЛЕТ

    ПОТАШОВА ЭВЕЛИНА

     

    Л.МАРТЫНОВ «ЧТО-ТО НОВОЕ В МИРЕ» 2.00

     

    ЛЕГЕНДЫ КРЫМА «ТАЙНА ЧЕРНОГО МОРЯ» 3.00

    В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 17-25 ЛЕТ

    КОЛОСКОВ СЕРГЕЙ

     

    Р.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ «СКАЗКА О ДОБРОМ ДЖИНЕ» 3.00

     

    С.МИХАЛКОВ «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ» (БАСНЯ В ПРОЗЕ) 3.00

    В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 17-25 ЛЕТ

    ГНАТОВСКАЯ ТАТЬЯНА

     

    «СТУДЕНТЫ» Э.АСАДОВ 3.00

     

    «ЕГО КУПИЛА ДЕВОЧКА НА ПТИЧКЕ» ОВЧАРЕНКО МИХАИЛ 3.00

     

     

    В НОМИНАЦИИ РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР 17-25 ЛЕТ

    ФЕТИСОВ ЛЕОНИД

     

    М.Ю. ЛЕРМОНТОВ ОТРЫВОК ИЗ ДРАМЫ «МАСКАРАД» 4.10

     

    В. ВЫСОЦКИЙ «МОЙ ГАМЛЕТ» 4.00

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул. Гагарина, 2)

    3 ДЕКАБРЯ

    8 БЛОК  -  18.55

    НОМИНАЦИЯ: «СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО, ТЕАТРЫ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ 6-9 ЛЕТ

    ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЬЯНС»

     

    КОТ НАОБОРОТ 20.00

    В НОМИНАЦИИ СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 10-12 ЛЕТ

    КОЛЛЕКТИВ «АССОЛЬ»

     

    ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ 7.00

     

    ЛЮСЕНЬКА

     

    НА ПРИВИВКУ ПЕРВЫЙ КЛАСС 10.00

    В НОМИНАЦИИ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР 13-15 ЛЕТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛИВЕНЬ»

     

    СПЕКТАКЛЬ «ПТИЦА В КАРМАНЕ», ПО МОТИВАМ ПЬЕСЫ ЖАНАР КУСАИНОВОЙ 30.00

    В НОМИНАЦИИ ТЕАТР 13-16 ЛЕТ

    ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАСКИ»

     

    ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПРИТЧА Ю. КИМА «НОЙ И ЕГО СЫНОВЬЯ» 30.00

    В НОМИНАЦИИ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ 13-16 ЛЕТ

    ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ВОЛШЕБНИКИ»

     

    ГРИГОРИЙ ОСТЕР «ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ»

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ   КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

     «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР»

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    1 БЛОК  -  9.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    САФОНОВА АНАСТАСИЯ

     

    РАДОСТЬ МОЯ 3.14

     

    МЫ ВМЕСТЕ 2.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КОНДРАШИНА ВИКТОРИЯ

     

    ВСЕ ЛИ МОЖНО СОСЧИТАТЬ 3.04

     

    ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАНЦУЮ Я 3.07

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    САМОЙЛОВА СОФИЯ

     

    ВЕРЬ МНЕ 3.00

     

    ДЕТСТВО НЕ ПОВТОРИТСЯ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШЕЛЯКОВА АННА

     

    ВОЛНА 2.16

     

    ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ 3.07

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    РАЗНАТОВСКАЯ ТАТЬЯНА

     

    ТРУБОЧИСТ 3.00

     

    ЛЮДИ ЛЮБЯТ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ

     

    МАМА 4.12

     

    КОРОЛЕВСТВО КОШЕК 3.03

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ХРЯПКИНА СОФЬЯ

     

    БАБУШКИН ТВИСТ 3.13

     

    СУПЕРМАМА 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    НОВИКОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    ЛЕТИ 3.00

     

    РУСЬ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШОУ ГРУППА «СЕМЬЯ» СТУДИИ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ИМПРОВИЗАЦИЯ»

     

    МОЯ РОССИЯ - МОЯ СТРАНА 3.04

     

    ЛЯЛЕЧКА 3.05

     

    7 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГРУППА «КАПИТОШКИ»

     

    РОБОТ БРОНИСЛАВ 2.30

     

    ШАБУ-ДАБУ 2.40

     

    7 МИКР

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ

     

    ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ 3.04

     

    ГДЕ ЖИВЕТ СКАЗКА 2.58

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    2 БЛОК  -  10.15

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 10-12, 13-16 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БАЙКО АНАСТАСИЯ

     

    JONNY ONE NOTE 2.40

     

    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МИР 3.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЗОТОВА МАРИЯ

     

    СТАЛА СИЛЬНЕЙ 3.00

     

    СТАРЫЙ РОЯЛЬ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ДУМАНЧУК СОФЬЯ

     

    БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ 3.14

     

    JE T’AIME 4.21

    В НОМИНАЦИИ ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    НЕМЫКИНА ОЛЬГА

     

    NICE WORK 2.30

     

    MISTY 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КЛЮЕВ ДМИТРИЙ

     

    LUNA 3.00

     

    ПОСЛЕДНЯЯ ЭЛЕКТРИЧКА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЕРОШКИНА ВЕРОНИКА

     

    ДЖАЗ ДЛЯ ВАС 2.30

     

    A TISKET, A TASKET 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГРИГОРЯН АНИСИЯ

     

    MY HEART WILL GO ON 3.50

     

    VOYAGE 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    АГЕЕВА ЕВА

     

    SWEY 3.00

     

    REMEDY 3.5

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    СТЕКЛОВА АНАСТАСИЯ

     

    OLD MCDONALD 3.00

     

    БУДЬ СО МНОЙ 2.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16

    ПАВЛИНЧУК АНАСТАСИЯ

     

    ОБЕЛИСК 3.5

     

    ПАРУС 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    БРОСАЙ 3.00

     

    IN ASSENZA DI TE 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ «СТУПЕНИ»

     

    Я ЗА ТЕБЯ В ОГОНЬ 3.00

     

    Stop, people.

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    3 БЛОК  -  11.40

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННАЯ ГРУППА»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ШАЛАТОВА ВАРВАРА

     

    БУГИ-ВУГИ 2.40

     

    МНЕ СЕГОДНЯ СКУЧНО 2.35

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    ЛЮТАЕВА КСЕНИЯ

     

    МАРЫСЯ 2.35

     

    ЯГОДКИ 3.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    МАХМУДОВА АЙША

     

    «МАМА» - ИЗ Р-РА АССОЛЬ 2.50

     

    «ВАЛЬС» ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА «АНАСТАСИЯ» 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    НИКИТИНА СВЕТЛАНА

     

    ПАПА 2.49

     

    ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ 3.24

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

    МАМОНОВА АНАСТАСИЯ

     

    КНОПОЧКА 2.37

     

    ДОБРОТА 3.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    ГУДУКИНА ВАРВАРА

     

    СОРОКОНОЖКА 2.15

     

    КОРОЛЕВСТВО КОШЕК 2.42

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЛОКТЮШИНА ДИАНА

     

    Я ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА 3.01

     

    РОЖДЕННЫЕ ПОД СОЛНЦЕМ 3.25

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СУЛИМОВА САБИНА

     

    МЫ ТАНЦУЕМ ДЖАЗ 2.50

     

    Я ПАДАЮ В НЕБО 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЛЫСОВА ВАЛЕРИЯ

     

    А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ 3.05

     

    ХОРОШИЕ ИГРУШКИ 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    АВДЕЕВА ВИКТОРИЯ

     

    ПАДАЕМ И ВЗЛЕТАЕМ 3.24

     

    Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ 3.14

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ФЕОКТИСТОВА МАРИНА

     

    БАБУШКА МОЯ 4.35

     

    ПРОСТАЯ ПЕСЕНКА 2.47

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧИЧИН ЕГОР

     

    ЯГОДКА 3.55

     

    FEELING GOOD 3.16

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПАНФИЛОВА ВИКТОРИЯ

     

    ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 3.14

     

    ДЕНЬ БЕЗ ВЫСТРЕЛА НА ЗЕМЛЕ 2.58

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЛОБОВА ЕЛИЗАВЕТА

     

    СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.48

     

    ПАДАЕМ И ВЗЛЕТАЕМ 3.04

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЧЕРЕПАХИНА ПОЛИНА

     

    НЕ ПАРА 2.30

     

    НОН СТОП 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    СТЕПАНЧЕВА ЮЛИЯ

     

    НАС УЧИЛИ БЫТЬ ПТИЦАМИ 3.34

     

    ВРЕМЕНИ НЕТ 4.49

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БОЙКОВА КИРА

     

    СТО СОРОК 3.39

     

    HALLELUJAH 3.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БАГДАСАРЯН МОНИКА

     

    НАС БЬЮТ, МЫ ЛЕТАЕМ 3.45

     

    SORRY 3.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ВОЛКОВ ИВАН

     

    СЕ ЛЯ ВИ 3.43

     

    CONFESSA 3.50

     

     

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    4 БЛОК  -  14.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННАЯ ГРУППА»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    НАСИБОВ ФАИГ ШАИГ ОГЛЫ

     

    «BESAME MUCHO» СЛ. И МУЗ. КОНСУЭЛО ВЕЛАСКЕС ТОРРЕС 3.44

     

    «ЗДРАВСТВУЙ РОДИНА» СЛ. И МУЗ. С.ТОЛКУНОВА 2.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ

     

    «ГДЕ НАЙТИ ТЕБЯ» СЛ. И МУЗ. А.ЕРМОЛОВА 3.30

     

    «ПЕСЕНКА О ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ» МУЗ. А.ЛЕПИНА, СЛ.В.ЛИВШИЦ 2.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    РОЖКОВА МИЛА

     

    DONT GIVE UP 3.18

     

    ЗВЕЗДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    НАСИБОВА АЙСЕЛЬ ШАИГ КЫЗЫ

     

    «МАМИНЫ ГЛАЗА» МУЗ. С.ОСИАШВИЛИ, СЛ. Е.КОБЫЛЯНСКОГО 4.12

     

    «АИСТ НА КРЫШЕ» МУЗ. Д.ТУХМАНОВА, СЛ. А.ПОПЕРЕЧНОГО 2.55

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    МАХМУДОВА МАРЬЯМ

     

    LISTEN ИЗ Р-РА BEYONCE 3.15

     

    ПУТЬ 3.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ДАНИЛОВА ВИКТОРИЯ

     

    «PERHAPS, PERHAPS, PERHAPS» МУЗ. ОСФАЛЬДО ФАРРЕСА, ТЕКСТ DORIS DAY 2.14

     

    «РОССИЯ – КРОВЬ МОЯ И БОЛЬ» АВТОРЫ ДИАНА НЕКРАСОВА И ПОЛИНА КАЛИМАНОВА 3.08

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БУЗОВКИНА ЛЕЙЛА

     

    HANDS TO MYSELF 3.05

     

    НАС МИЛЛИОНЫ 3.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПЛАШЕНКОВА ВИКТОРИЯ

     

    РОМАШКИ РОССИИ 3.18

     

    НЕБО 2.49

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    НОСОВА ТАТЬЯНА

     

    ДУША 2.56

     

    Я НЕ ИГРУШКА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КОМЕНДАНТОВА ИРИНА

     

    МУЗ. Р.ПАУЛСА, СЛ. Р.РОЖДЕСТВЕНСКОГО «ЛЮБОВЬ НАСТАЛА» 2.5

     

    СЛ. И МУЗ. К.МИЛАДЗЕ «ВЕРА» 2.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ЗИМБИЦКАЯ ВЕРОНИКА

     

    ПУТЬ 4.02

     

    THE SHOW MUST GO ON 4.33

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ГОЛОВИЗНИНА ДАРИНА

     

    ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ 3.34

     

    ТЫ С ВЫСОТЫ 3.29

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ВОЛЧКОВА НАТАЛЬЯ

     

    СЛОВА ОСТАЛИСЬ МНЕ 3.45

     

    ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ 3.12

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    НЕЖНЕВ РОМАН

     

    ЗАБУДЬ 2.58

     

    ОТ БЕЛЫХ РОЗ 3.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    АРУСТАМЯН ДЖУЛИЕТТА

     

    РОДИНА 3.34

     

    ЛЮБОВЬ УСТАВШИХ ЛЕБЕДЕЙ 4.49

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ

     

    CRY ME OUT 4.08

     

    IF I AINT GOT YOU 3.44

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ИВАНОВА МАРИЯ

     

    МАМА 3.45

     

    ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    БЕССАРАБОВА АНАСТАСИЯ

     

    ВЫШЕ ОБЛАКОВ 2.59

     

    КАРТИНЫ ЛЮБВИ 3.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 25-30 ЛЕТ

    МАЛИНОВСКАЯ ЯНА

     

    ТЫ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ 3.45

     

    Я ИСКАЛА ТЕБЯ СТО ЛЕТ 2.59

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    5 БЛОК  -  16.20

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СМЕШАННЫЙ БЛОК»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    АРАКЕЛЯН ЛЕЙЛА

     

    МАМИНЫ ГЛАЗА 3.40

     

    ДВЕ ЛЯГУШКИ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КРИВОРУЧКО ЭДЕЛИНА

     

    «SMILE» (МУЗ.Ч.ЧАПЛИН, СЛ.ДЖ.ТЁРНЕР) 2.50

     

    «В ТВОИХ РУКАХ СОЛНЦЕ» АВТОРСКАЯ (МУЗ.О.КОЧЕРЯН, СЛ.Н.КОЧЕРЯН) 3.40

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    АНТОНЮК АЛЕКСАНДРА

     

    «ТУЧИ В ГОЛУБОМ» МУЗ.А.ЖУРБИН 3.21

     

    «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ» МУЗ. И СЛ.К.МЕЛАДЗЕ 3.15

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВАСЬКОВА ВИКТОРИЯ

     

    Я ПТИЦА ПЕВЧАЯ 3.49

     

    САПОЖКИ РУССКИЕ 2.05

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БОБРОВА ДАРЬЯ

     

    ПТИЦА 3.20

     

    ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК 2.57

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    БЕКИРОВА ЕКАТЕРИНА

     

    ВАЛЕНКИ 2.05

     

    СНИТСЯ СОН 3.28

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ВЕДЕНЕЕВА СОФЬЯ

     

    «МИР, КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ» А.ЕРМОЛОВ 3.31

     

    «МАЭСТРО РОБЕРТИНО» 3.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СМЫКОВА ДИАНА

     

    ЧУВСТВУЮ ДУШОЙ 2.00

     

    YESTERDAY 2.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    РУДЕНКО МАРИЯ

     

    «ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ» ДОЛИНА 2.45

     

    «ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ» СОСО ПАВЛИАШВИЛИ 4.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГУБАНОВА АЛЁНА

     

    «РОМАНС НАСТЕНЬКИ» МУЗ.А.ПЕТРОВА, СЛ.М.ЦВЕТАЕВОЙ 3.10

     

    «БЕРЕГИТЕ ЗЕМЛЮ» СЛ. И МУЗ. О.КОРМУХИНОЙ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БОГОМОЛОВ РУСЛАН

     

    ПЛАЧУТ ИКОНЫ 3.44

     

    КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БЕРЁЗКИНА ВИКТОРИЯ

     

    А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ 3.32

     

    РОССИЯ МОЯ 4.39

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КОТ ЕКАТЕРИНА

     

     

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    АНСАМБЛЬ «ДЕВЧАТА»

     

    ЛУЧ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО 3.40

     

    СОСЕД 3.30

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    6 БЛОК  -  18.00

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 6-9, 10-12 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

    МАМЕДОВ САМИР

     

    ШЛИ СОЛДАТЫ НА ВОЙНУ 3.09

     

    Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ 3.38

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    МУХАМАТХАНОВА АНАСТАСИЯ И ГЛУХОВА УЛЬЯНА

     

    ЭТИ ЛЕТНИЕ ДОЖДИ 4.18

     

    STOP, PEOPLE 3.10

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СЫЧЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

     

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 3.00

     

    ВЕРА 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    АЛЕНА СЕРГЕЕВА

     

    ОСТАВАЙСЯ МАЛЬЧИК С НАМИ 3.15

     

    SIMPLE THE BEST

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПШИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ

     

    JUNIOR SWING 2.50

     

    ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ 3.12

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    СОЛОВЬЕВА ДАРЬЯ

     

    ДЖАЗ ДЛЯ ВАС 3.00

     

    ХОЧУ В АРМИИ СЛУЖИТЬ 3.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ЛАПТЕВА КСЕНИЯ

     

    ЧЕЛОВЕК ПОД ДОЖДЕМ 2.35

     

    ДОБРОЕ УТРО, КОШКА 3.44

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПАРШИНА ДАРЬЯ

     

    ХУТОРЯНКА 3.46

     

    Я БЫ ХОТЕЛА НАРИСОВАТЬ МЕЧТУ 3.20

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ПАНКРАТОВА АЛИНА

     

    ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ 3.20

     

    МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ШАВРИКОВА АНАСТАСИЯ

     

    НОЧЬ, ЗВЁЗДЫ И ДЖАЗ 3.15

     

    БУДУ Я 2.55

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОШЕВАРОВА АНАСТАСИЯ

     

    ЛЕДИ ДЖАЗ 3.20

     

    МАМА 2.39

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    УШАКОВА ЖАННА

     

    МЫ ТАНЦУЕМ ДЖАЗ 2.50

     

    ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ 3.23

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    ТРОФИМОВА АННА

     

    Je'Taime 3мин 50 сек  ( из репертуара Лара Фабиан)

     

    ТРУБОЧИСТ 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

    КОЗЛОВА СОФИЯ

     

    СЛ. И.ШЕВЧУК, МУЗ. Е.ЗАРИЦКАЯ «АНГЕЛ ЛЕТИТ» 3.50

     

    Сл. Т. Графчиковой, музыка Е. Лучникова "День рождения", 3:50

     

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    7 БЛОК  -  19.45

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 13-16 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    САПРЫКИНА КСЕНИЯ

     

    МАМА 2.5

     

    АНГЕЛ 3.45

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ЗАХАРЕНКОВ ЯКОВ

     

    «ГОРОД ДЕТСТВА» СЛ. Р.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МУЗ. Р.ДЖИЛКИНСОН 3.35

     

    «ПРОСТО» МУЗ. И.РЕЗНИК, СЛ. А.ПУГАЧЕВА 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КАВЕРИНА АННА-АНАСТАСИЯ

     

    ЛЕВ БРАДОБРЕЙ

     

    ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    КАРЕНКО ЛИЗА

     

    ФОНАРИ 3.10

     

    ПЕСНЯ ЧЁРНОГО КОТА 2.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ГЕРЦЕН НАДЕЖДА

     

    ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ 3.30

     

    TONIGHT AGAIN 2.50

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    БЕРЁЗКИНА ВИКТОРИЯ

     

    НОЧЕНЬКА 3.10

     

    А ТЫ НЕ ТАКОЙ 3.16

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПЛОМОДЬЯЛО АЛИНА

     

    УЛЫБНИСЬ

     

    ВЕТЕРАНАМ МИНУВШЕЙ ВОЙНЫ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

    ПУЗИК КАТЕРИНА

     

    АИСТ НА КРЫШЕ 2.55

     

    МАМА 4.02

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

    ШОУ-ГРУППА «СОЛЬ-БЕМОЛЬ»

     

    КРАСНО СОЛНЫШКО 3.47

     

    НЕ ТАНЦУЙ 3.35

     

    8 МИКР

    ДК «Косогорец» (п.Косая Гора, ул.Гагарина, 2)

    2 ДЕКАБРЯ

    8 БЛОК  -  20.50

    НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 17-25, ОТ 25 ЛЕТ»

    НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

    НАЗВАНИЕ НОМЕРА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ПЕТРОСЯН МЭРИ

     

    WARRIOR 3.02

     

    РАЗЛЕТЕЛИСЬ ОБЛАКА

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    МИЛЮТИНА ЕКАТЕРИНА

     

    МАМИНО СЕРДЦЕ 4.23

     

    ВОЗВРАЩАЙСЯ 3.13

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ГАЛДИНА ДАРИЯ

     

    СТАНУ СОЛНЦЕМ

     

    I’M ALIVE

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    МУХАМЕДШИНА НИНА

     

    БАЛЛАДА О ТРЕХ СЫНОВЬЯХ 4.00

     

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ 3.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    ОХЛАЙАН СОФЬЯ

     

    НОВЫЙ МИР 3.12

     

    LOVE CAN SAVE IT ALL 4.00

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 ЛЕТ

    РЕУТОВ ВАДИМ

     

    СНЕГ НИКОЛАЙ НОСКОВ 4.26

     

    ТАМ, ГДЕ ТЕБЯ НЕТ 3.34

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 25-30 ЛЕТ

    КОВАЛЕВА АННА

     

    ЖИЗНЬ – ЭТО КАБАРЕ 3.30

     

    БАЛЛАДА О ФИГУРНОМ КАТАНИИ 4.30

    В НОМИНАЦИИ ЭТРАДНЫЙ ВОКАЛ ОТ 30 ЛЕТ

    НАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРЕМЯЧАНКА»

     

    ЗА ТУМАНОМ. АВТОР ЮРИЙ КУНИН

     

    ГДЕ Ж ТЫ, МОЙ САД. А.ФАТЬЯНОВ, В.СОЛОВЬЕВ-СЕДОЙ

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 25-30 ЛЕТ

    ФИЛИМОНЕНКОВ ФЕДОР

     

    ЧТОБЫ РЯДОМ 4.00

     

    ОРЕЛ 4.30

    В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ОТ 30 ЛЕТ

    НАГАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

     

    ВЕРНИ МНЕ МУЗЫКУ 4.00

     

    КЛЕН 3.31

     

     


    Источник: http://www.detirossii.com/festival/mezdunarodnyi-konkurs-festival-tulskii-suvenir-212-412-2017-g



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Деревья: картинки, сказки и развивающие задания для - Как нарисовать варфреймов

    Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет Что очень красивое нарисовать в 10 лет